Психология
Возможно ли любить и ненавидеть одновременно?
Возможно, но это два сильных чувства, и рано или поздно какое-то победит
можно, любовь зла, полюбишь и козла
Это называется "зависимость": и без него не могу и с ним плохо.
Нет. Обычно люди обманывают себя, что любят. В этом случае, когда избранник не оправдыват надежды, возникает ненависть. А с любимым человеком все трудности преодолимы. Потому что Любовь и Прощение - две стороны одной медали.
Ага, нормально совершенно, то и другое из разряда сильных эмоций, когда кровь как шампанское пузырьками! Это долго не отпускает! Здорово, когда такие эмоции бурлят!
сама сейчас это переживаю, мне кажется это просто страсть, вот сильно жду от него звонка, позвонит, чувствую не хочу чтобы приходил, придет, не отпускаю, чувствую ненавижу, но и люблю гада до слез!!!
Можно любить и ненавидить недостатки
Без проблем. Запретный плод сладок;)
угуг... особенно до и после обеда...
Можно любить- ненавидя, одновременно, ведь это прикрасное слово любовь.
Если разных людей, то можно. А если одного -то этот человек вам не безразличен. И у вас в душе идет борьба.
от любви до ненависти один шаг
разных людей-ЛЕГКО!
конечно можно. это нормальное явление в нашей жизни
запросто. ведь ненавидим тех кто причинаяет боль. а настоящую боль, до ненависти, могут причинять нам только те кого мы любим.
Мы любим тех, кто нас не любит, мы гибим тех, кто в нас влюблен