Психология

Один принимает любовь, а другой - любит.. Кто из них счастливее?

Юлия Тюкова
Не кто.. Эфемерная постройка. Но больнее будет тому кто раскрылся но так и не получил ответа. Ну если не зажжется другая свеча от его света. Просто тому кто принимает это надоест если не полюбит.. Надоест жить во лжи. ведь любящий ждет ответа.. Он же не признает тот факт что самый ближний человек его не любит.
Жамала Б
Лучший ответ
Только тот, кто с Любовью в Душе своей Живёт!
Mika Princessa
кто любит обычно несчастлив...
tot, kto prinimaet=))
Gulshyryn Narmahan
Оба идиоты.. ибо любовь это болезнь!
счастье не имеет коэффициента. или да или нет. отсюда вывод кто любит тот счастливый
тот. кто любит.... ненужная любовь -тяжелая ноша
Тот, кто мудрее.
A~
Arailym ~Alimkhan~
Отдающий счастлив только в том случае, когда видит что принимающий действительно это ценит. без взаимного обмена не будет счастливой ни одна сторона.
Быть любимым удобно, приятно, но и ответственно. Любящий счастлив и сделает всё возможное, чтобы это счастье стало общим. Бывает, что понимание взаимности в любви приходит лишь с уходом человека.
Жанар Акбарова
Оба счастливы,,,, Просто потребности у всех разные - одни дают, а другие принимают и этим счастливы ,,,
Z*
Zhanerke *
У другого больше счастья.
отдавать все же благоприятнее
Кто любит тот и счастливее, потому что это одно и тоже.
Ты любишь потому что счастлив и счастлив потому что любишь. И нету в настоящей любви никакой лжи или ожидания даже на ответную любовь. Любят не ради выгоды, а потому что это счастье видеть счастливыми глаза того кого любишь.
Да оба несчастливы... Однобокая любовь без взаимности...
Elena Abdulina
наверное кто принимает