Психология

Просветите, сколько лет живу, сталкиваюсь с ненавистью к евреям, по мне так милые люди! Почему некоторые люди их не любят?

От скудоумности .Среди них столько замечательных, талантливых и просто хороших людей. А сколько великих и гениальных пришли в этот мир евреями и оставили свой яркий след на Земле.!
Василина Конюхова
Лучший ответ
Шо вы такое говорите за евреев, их уже все любят .
Олеся Лаврова
Их предки Христа распяли.
@ Ежонок @ .
Светлана Никерова Христа вообще-то распяли римляне, темнота!
@ Ежонок @ . Темнота ты.
Неча назеркало пенять, коли рожа крива.
Распяли Иисуса, с юридической точки зрения, римляне, так как приказ отдал Понтий Пилат. Но он в свою очередь сделал это под давлением еврейских религиозных руководителей, которых Иисус разоблачал как неисправимых грешников, которые угнетают народ и убивают пророков. Так как религиозным руководителям нужна была формальная причина осудить Иисуса они посчитали богохульством то, что он называл себя сыном Бога и делал себя якобы равным Ему.
Иисус никогда не приравнивал себя с Богом, но говорил, что он его сын, т. е. первое Его творение и является обещанным Мессией.
Ну надо же кого то не любить, ненависть к ним по причине их ума и и у меня зарабатывать деньги а так как ненавидящие лишены и дара и желания итог банальная ненависть
Mrs. Smith.
Замзагуль Марденова не только по этой причине)
По священному тексту убили трех пророков Бога.
Светлана Никерова по какому такому "священному тексту"???
Согласен. Сколько мне попадалось, все нормальные люди
Натали Лученко
Ну надо как то оправдывать собственные проблемы и скидывать вину за собственные неудачи.
Оксана Рехтина
потому как кроме себя они за людей никого не считают
Просто устаревшие стереотипы, основанные на таких же устаревших и вбитых в сознание штампов.
Англичане нормально относятся к евреям, не боятся их. Так как не считают себя глупее.
Дарья Саттарова © Уинстон Черчилль, кажется? :)
они знают какую-то тайну! поэтому их на протяжении веков истребляют.
Князь Владимир “Красное солнышко” был не русским, его матерью была еврейка Малка, дочь раввина, тоже носящая имя Малк, из русского города Любич, находившегося в вассальной зависимости от хазарского каганата.

Эта еврейка была ключницей князя Святослава Игоревича, которого однажды напоила и забеременела от него. Наследником княжеской власти был Ярополк, сын Святослава и законной жены. Но Владимир убил Ярополка и узурпировал власть на Руси. Так еврей стал царем и крестил Русь в специальную форму экспортного иудейского христианства. При насильственном крещении население Руси было уничтожено на одну треть!!!
Оксана Рехтина А что не 5/3 сразу?
Дарья Саттарова :) Жена князя Святослава была дочерью древлянского князя Мала, сосланного Ольгой в Любеч после разгрома древлян и уничтожения Коростеня. При этом дети Мала, Малка и Добрыня, стали княжескими рабами. После Ольга выдала Малку за Святослава, а её брат Добрыня стал боярином.
А еще они жмоты
Стереотипно люди мыслят
Изучите "Талмуд"
Ирина Давыдова Обязательно, но в чем идея, что я там для себя открою? Пойму, почему ненавидят евреев???