Психология
Как долго можно искать свою любовь?
Чтобы найти любовь, нужно определиться какая она. После этого оглянуться и вероятнее всего вам нужно будет выбрать а не искать.
Анна Гусева
Вот я того же мнения. А то искать.... так можно искать всю жизнь: пойди туда - не знаю куда, найди то - не знаю кого))))
не более сорока минут.
Все перемелется ...
Зачем искать, жить нужно
ne ishite ona sama Vas naideot))
Любовь внутри.., и когда ее найдешь.., она найдет тебя..
А вы думаете, что многие, её в этой жизни нашли... Спросите тогда, как и в чём она проявляется. Вот тогда и увидите, что большинство её так и не обрели.
А что её искать-то.... она не терялась, это мы потерялись....
Так и бродим, розыскивая во вне то, что нужно прежде всего искать внутри себя...))
Можно искать всю жизнь и не найти. А можно найти быстро и потерять. Как повезёт.
сейчас новый ТЕНД!!
надо - ПРОБОВАТЬ!!!
Чтобы узнать вкус пудинга, надо его съесть
Искать можно долго, всю жизнь.
Можно выходить замуж и думать - вот она любовь...
Можно думать, что любишь....
А потом она сваливается, как снег на голову и ты бываешь сам не рад ей
и не знаешь, как от нее избавиться.
Не ищите любовь, не играйте с ней.
Это опасные, страшно больные игры.
=======================================
Ятаган? Огонь?...
x x x
Ятаган? Огонь?
Поскромнее, - куда как громко!
Боль, знакомая, как глазам - ладонь,
Как губам -
Имя собственного ребенка.
7 декабря 1924
Можно думать, что любишь....
и не знаешь, как от нее избавиться.
Не ищите любовь, не играйте с ней.
Это опасные, страшно больные игры.
=======================================
Ятаган? Огонь?...
x x x
Ятаган? Огонь?
Поскромнее, - куда как громко!
Боль, знакомая, как глазам - ладонь,
Как губам -
Имя собственного ребенка.
7 декабря 1924

всю жизнь
Это зависит от многих факторов, значит, человек не готов ещё взять на себя такую ответственность
работу для начала найди нормальную.
Ирина Чащина
При чем тут она?
всю свою жизнь
кто ищет тот всегда находит, может не сразу быстро, но находит всегда
Искать мужа лучше в 22 года. Потом поздно будет.
Гулнар Бедебаева
нифига