Я вам больше скажу, парню в 27 уже поздно жить, если уж так получилось, что любовь свою он так и не нашёл.
На самом деле это юмор. Ему даже миллионером ещё стать не поздно, а вы про любовь.
Психология
Парню в 27 уже поздно искать свою любовь ?
И в 100 не поздно.
Самое главное и подчас сложное это найти ее в себе. А возраст уже дело сугубо индивидуальное. Потому что то о чем ты говоришь это найти себе тело для удовлетворения своего тела во всех смыслах. То есть это секс, обнимашки и по жрать приготовить. Это еще не есть любовь это удовлетворение своих физических нужд точно также как сходить в туалет. А любовь это то что наполняет все и такие бытовые вещи в том числе. Многие особенно молодые грешат как раз тем что они не ищут любовь они ищут себе стабильную финансовую жизнь если это девушки и куклу для удовлетворения если это парни. А самого главного то как раз часто и нет - любви. Потому что ее в себе прежде всего нет, есть эгоизм и похоть которые хотят удовлетворения.
не опускайте руки)) некоторые и в 30 и в 40 находят любовь
В 28 уже пенсия. Куда там искать.
нашел уже
маленький пока)
Ну, если вы считаете, что поздно, что будете делать?:)))
Жизнь, это всегда поиск чего то, нельзя просто сидеть и быть счастливым вечно, всегда найдётся повод для цели.
самый раз
к руке привык что ли?
В сорок вспомнишь, посмеешься, если конечно доживешь))
нет все еще будет жизнь очень большая найдешь кого-нибудь