Психология
Если нужен интересный мне, надежный, верный, не бедный, щедрый хороший человек б/вред. привычек - в 33года поздно искать?
И с которым будут гармоничные отношения во всех планах и душевная близость - это обязательно
Конечно, каждая женщина мечтает, чтобы ее считали идеальной. Хотя бы один-единственный мужчина, ради которого только и хочется быть таковой. Но что же такое идеальная женщина с мужской точки зрения? Давайте разберемся.
Итак, если вы свободны и не обременены узами брака, то вы…
1.Красивы. То есть ухожены, женственны и аккуратны.
2.Общительны и разносторонне развиты. А значит, умеете поддержать разговор на различные темы в любом обществе.
3.Воспитаны. Не обсуждаете вслух ваших знакомых, не сплетничаете, не задаете лишних вопросов и не указываете окружающим на их недостатки. Мужчины этого терпеть не могут!
4.Не увлекаетесь курением и алкоголем. Впрочем, если курение еще может выглядеть изысканно и женственно, то алкоголь в чрезмерных количествах – это табу.
5.Не высокомерны, не алчны, не жадны. Это те качества, которые в первую очередь отпугивают мужчину.
А если же вы обладаете гордым званием жены, то вы…
1.Хозяйственны. То есть умеете вкусно готовить и содержать дом в чистоте. Без фанатизма! Не надо стоять у плиты с утра до вечера. Просто создайте вокруг себя атмосферу уюта и порядка.
2.Обладаете интуицией и тактом. То есть знаете, что, когда и кому сказать или сделать.
3.Не навязчивы. Не требуйте от мужа постоянных комплиментов, подарков, ухаживаний… Просто будьте достойны их – и он без всяких напоминаний станет это делать.
4.Любите себя, но не являетесь эгоисткой. Любовь к себе и эгоизм – две стороны одной медали. Любить себя – это значит уважать себя, иметь собственные интересы и мнения, но быть при этой доброй и внимательной к окружающим, помнить, что и они достойны любви и уважения.
5.Внимательны. Вы обращаете внимание на своего мужа, на перемены его настроения, интересуетесь его делами… Главное, не будьте настырны.
6.Не считаете себя «самой умной» . Помните народную мудрость о том, что умная женщина – эта то, что умело это скрывает? Дайте мужчине почувствовать себя умнее, образованнее и компетентнее в большинстве вопросов. Свой ум лучше показывать косвенно: например, мягко подсказать мужчине какое-то решение, до которого он сам бы не додумался, но не подчеркивать, что это ваше решение. Поверьте, любой мужчина это оценит!
Скачала для Вас из Интернета)))
Слишком большие требования.
Его в любом возрасте начинать искать поздно. Потому как - не найдешь. Любые нехватки существуют в нас самих, ни один человек не поможет их дополнить. Но если хочется потратить зря еще пару десятков лет - вперед!
У вас собственно выбор невелик. Либо терять время на риторический вопрос о том, "поздно ли искать" или взять и начать искать.
всем такой нужен)))
Нет, но без компромиссов скорее не обойтись...
. Верный и щедрый одновременно( это несовместимо в мужчине)! ВЫ так одна и проживете когда вокруг столько мужчин. Снизьте планку пока не поздно. Гармоничные отношение во всех планов? Вы хотите мужчину или женщины в мужья?
все не вечно... бери первого который симпатичен .. и на которого стоит)
Когда у девок была молодость и красота, все хотели денег. Остались тё, кто не нашёл =))))
Теперь, когда у мужиков деньги и власть, 30 летние нахрен не нужны. Вы сами в молодости вырыли себе могилу.