Психология

Как понять женщине психологию мужчины?

Рациональность. Если смотреть на все с точки зрения рациональности и логики, то получишь мужскую психологию. Для женщины это трудно. Женщине понять мужскую психологию - это все равно, что смотреть на порядок с точки зрения хаоса. Но сейчас в чистом виде редко встретишь мужчину и женщину. Большинство мужиков сейчас как бабы, а бабы, как мужики, что иногда даже начинаешь подозревать, что яйца она носит в своей сумочке.
Мария Фомина
Лучший ответ
Лариса Тренкина ахаха приветик))
Это человек а не болванка с заводскими установками.
возможно вы удивитесь, но женщина мужчину и его психологию как раз понимает. А вот не все мужчины могут понять женщину и ее психологию.
кормить (во всех смыслах этого слова) мужчину-ему этого хватит.
Психология одна на всех и выделять мужскую и женскую, по крайней мере некорректно.
Лилия Хафизова
Легко, сложнее наоборот
представте себе разноцветные фломастеры и женщину которая на них смотрит. Ваш вопрос звучит примерно так "Как понять женщине общий цвет всех фломастеров? "...Я вовсе не хочу вас обидеть. Если бы у всех мужчин была одна психология, то Кончита Вуст и множество других им подобных, попросту бы не существовали. Или бы были трансами - с мужским характером, что одно с другим не пляшет
прожить с ним всю жизнь
Есть такая замечательная книга Ники Набоковой, называется В постели с твоим мужем https://libreed.ru/v-posteli-s-tvoim-muzhem.html Довольно дерзкий подход, но женщинам будет полезно почитать. Может и сможете понять мужчин)
Olka Zosimova
Надо стать мужчиной.