Психология

Как вы поступаете, когда боитесь ...ПОТЕРЯТЬ человека?

Катя Попова
Я его жду. Когда сам захочет придти. Живу, не загадываю, улыбаюсь, вспоминая и всегда буду рад, а может и счастлив) Выглядеть не для меня, готовиться специально-не для меня, просто живу, как жил и не досаждаю)
Привет)
Лина Еризова
Лучший ответ
Катя Попова Всегда экспромт?)
Привет, как ты?)
наручниками к батарее
Катя Попова От это по-нашему! )
Анастасия Оглоблина А если оторвёт батарею? )))))))
Искупаю свою вину
нельзя ничего бояться.
страхи реализуются.
что боишься, то и притянешь.
иди по жизни так, как все твое принадлежит тебе.
Отталкиваю подальше
Безответственно.. Поскольку привычки сильнее.. даже если от этого зависит жизнь близкого (
начинаю унижаться, а потом выходит, что зря, в основном те, кого я теряла не стоили этого
если боишься потерять человека, создай условия, чтоб он, если захочет уйти, ушёл. Потому что твой человек от тебя всё равно никуда не денется - проверено.
Милена Вергара
Пристёгиваю наручником к своей левой руке его правую. Всё готово. можно идти. Я не боюсь - опасаюсь.
Иксанова Ирина
Говорю по душам и молюсь.
Не боюсь если человек сам хочет уйти из моей жизни. А вот если он мне был очень дорог и в один прекрасный день покинет этот мир - вот это действительно больно.
Нет тех людей которых я бы боялась потерять.
Задумываюсь, а почему меня не бояться потерять? В чём моя зависимость?
чем сильнее боишься - тем скорее потеряешь, такая петрушка
как там у Пушкина, чем меньше женщину мы любим ...
Наталья )
В разных ситуациях разные решения .
Если чувства односторонные, лучше не бегать за ним .
В другом случае пытайся обясниться или ...
petyxova-deluxe