Психология
Лицо, что оно может рассказать
Как думаете, что можно ожидать от человека с такой внешностью и взглядом?)

Вы долго то не ожидайте ). Взгляд живой- значит и сексуальная девушка.
Хотя так заснято что мало что можно сказать о характере !
про честолюбие, враньё или коммуникабельность- всё вещи относительные
как и у всех... агрессивность тоже дело наживное ).
а вот выбор чёрного цвета для волос говорит либо о её партнёре
) некрофильном и роковом. либо о том что небольшие проблемки
со здоровьем .это насчёт припухлости под глазами.
В сочетании рта и носа изыска маловато. я бы не стала раскручивать её на темы философии... А вот губки шмякистые значит могут быть прикольные интонации. Приятный овал лица а значит скорее всего и лёгкая комплекция )
И судя по лбу на дегенерата она явно не похожа.
Мягкость кстати во взгляде есть. мне даже как-то неловко вдаваться в подробности.))) о. могу добавить что такой взгляд не может быть полностью непонимающим а вот насчёт доброты или весёлости я бы не стала заливать.
кстати и "цыганистость" вся уберётся если перекрасить в русый цвет.
а вот кошачий разрез глаз нет. ) я бы не пробовала делать из неё подружку.)))
а вот в поход вместе куда-нибудь ломанулась. ноздри как у лошадки кстати
часто говорят о выносливости и терпении.)))
А кто она на самом деле?
) может скажите ?
А кто она на самом деле?
) может скажите ?
Светлана Иванова
Знакомая подруга) Её внешность и характер, вызывают противоречивые впечатления)
Агрессирует с полоборота ))
Светлана Иванова
В точку) Нервная личность)
Думаете что-то украдет?))
Светлана Иванова
DDD А Вдруг=)
Вам сейчас набросают... чаяний и ожиданий от этого лица.)))
Да, она просто Апсара, да и только!)
Светлана Иванова
А кто это?)
честолюбивая, может врать, коммуникабельная, еще не старая, ухаживает за собой
Светлана Иванова
Насчет второго тоже склонен к этому, проверено ))
понимаешь тут такое дело... есть язык жестов но по фотографии это не определяется...
могу сказать что девушка выглядит доброй, энергичной, светлой, понимающей, веселой...
Светлана Иванова
Есть еще голос)
любит погулять, торговая жилка, в сексе без предрассудков
можно ожидать что это девушка.
Лена Шлыкова
Ты гонишь)
Светлана Иванова
DDDDD Ну одну догадку подтвердили)))