Психология

Ваше Истинное лицо - Какое оно..? Можете описать?

показала)
Таня*_* Куюкова
Лучший ответ
G\ O\ обнимашки дорогая))))
Андрей И Юля Королевы а без ретуши и макияжа слабо?
Айтач Гусейнова Смачная птаха!
На нём находится балаклава!
Айнэля Талан
Симпатичное: европейской (удлиненной) формы с резко очерченными чертами, строгое, кожа чистая белая и упругая. Косметики на нем нет, если не считать легкой помады на бледноватых губах.
Анна Бычкова
мое видели уже много-много раз
и здесь на аватаре тоже
Оля Ким
Даже копии нет... здесь - в-живую...
Красивый как Шрек )
Алла Плугина
У меня обычная морда ящиком. Да, ещё руки-крюки.
Айжан Калыкова
так смотрите каждый день)))
Я высок, строен, широкая грудь, узкая талия. Пышная шевелюра чёрных вьющихся волос. Синие глаза, бледное лицо, на подбородке ямочка. Хожу в дорогого сукна военной форме старших офицеров, без погон. На кителе — орден Отечественной войны.
Детская Одежда
...на двуликого Януса однозначно не похож!
Моё Истинное Лицо содержит бесконечное количество Лиц.
Истинное? В смысле внутреннее? =) Вот такое =)
Я даже сам себе не позволяю такой роскоши. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. Жизнь прожить – не поле футбольное по травке перейти.
Моя сущность простая эгоистичная!!
Иммортализатор. Истинное лицо на аватаре.
Мдээээ....
Не знала, что тут такая кладезь))
Случайно глянула....
Есть симпы здесь у нас)
Ну а мое ты видела) Уж кто как не я тут посветил лицом и внешностью)
Зачем, спрашивается...
А захотелось.)

Привет, Викки)
Да я по большому счёту поздороваться ответила.)
А посмотрела с интересом.) На некоторых).
На тутошних знакомцев, скажем так.
Юлия Смайлова Привет Юленок) Я сама офигела, так сумела я раскрутить людей на фотки)) не знаю как мне удалось) А твоя где?))
ой лучше не спрашивай ))
Кристи Коляда
доказательство теории Дарвина о происхождении видов
Adelaida Wensler
из серии - что вы делали прошлой зимой)))
Конечно могу..) Красивенное..))
Нюша Б
Вика, ты все сама знаешь:)
Юлия Смайлова Привет Ленуся) да знаю, видела))
Юлия Смайлова выставляй фотку, не боись)
Описывать долго, могу показать:
Полина Глухова
Мое истинное лицо записано в моем гороскопе и я согласна с ним!!!
Наталья Х.
А моё 'Истинное" знают только те, кто знает меня давно... Даже я до конца не знаю.... фото не покажет истинного;) А чисто внешне ...симпатяшка)
И вам доброго вечера:)
...лицо в истине не имеет начала и конца... даже не зная истины не имеет...
Алена Федченко
Была раньше такая фраза в книгах: "Вот и открылось истинное лицо" и сейчас эта фраза стала актуальной, на аватарке, я настоящая . Имя конечно выдуманное, но это моё состояние души . Всем тепла, уюта и хорошо отдохнуть .
Оксана Валиева
Ольга Харченко мнеб такую секректаршу)))
зависит от состояния души, от настроения окружающих вокруг меня.
ведьмо
Серьёзное на аве
Разное. от обстоятельств. и грустное и веселое и злое а вобщем все по по честному..
Наталья Гончар
фото "Светлана Беликова" не удержался и сохранил себе) Это ...атпад))))))
а я здесь самыйахххуенный. я знаю))
http://take.ms/F0Z6o
Мария Зайцева
нузнаю парня мечтает быть сплошной ослиной опой. а т. к сладкая.
Моё лицо.
Угрюмое и психанутое, со шрамом.
Коза Дереза
это все я. сегодня. если сложить.
ловите
Оксана ....))))
Да ну его)
Нина Нечаева
Истинное лицо можно увидеть только со стороны, если смотреть долго...
Анастасия :)
обычное
Канышай С
Виолетта Алексанова Похож на вонючего китайца.
Лицо на 2-3 года старше чем есть
Zhansaya Omarova
ну вот: D
У меня еблет как у кошки
Истинного лица не существует у человека, одни маски
лицо, как лицо.
миленькое
Sashulka_ Kuzmina