Психология
А у кого-то портится настроение перед своим Днем рождением? Или только у меня....
Это не только у тебя такие чувства. Где-то читала, что у человека перед Днем рождения энергетический потенциал на нуле, ни сил ни желаний. Потом все пойдет по нарастающей - накопление энергии и т. д. Так что терпи. вот родишься тогда будешь полон сил и здоровья. Положительных тебе эмоций!
Не так что бы очень, но вообще настроение перед Днем Рождения частенько "падает" - своего рода "перегорение" происходит.
После 25-27 лет портится у всех
Настроение в ДР
Елена Рыбалко
Ох ,и насмешили же вы меня,,,,жизнь только начинается, а вы уже не дорожите радостями,,,,
у меня тоже
А вы про него не думайте. Попробуйте праздновать день Ангела, намого приятнее
У меня такое бывало. Так гнетёт иногда, что даже страшновато делается...
Нет возожности радоваться как в детстве. Прибавляются года, от этого грустно. Потому что в душе возраст останавливается на 20-ти
Могу сказать, что у вас какая-то разочарованность. Очень плохо, когда мыотрицаем радости каждого дня жизни. в духовном мире это означает, что дни жизни либо будут сокращаться, либо будут все более безрадостными. Надо что-то изменить в жизни. Либо работа угнетает, либо личная жизнь, либо ощущение бессмысленности. Срочно меняйте стиль жизни. никто не возборонял экспериментировать в своей жизни. Меняйте и наблюдайте, что и как на вас влияет. Если искренне вам сказать, то только вера и любовь Господа дает полноценное восприятие жизни. Я это поняла тогда, когда поняла суть веры и влюбилась в Господа Бога, в ЕГО учение и в то, что это не поклонения и свечи-это гораздо глубже и серьезнее. Это серьезное и высоконравственное учение, которое дает полную свободу от всех и всего. Если вам интересно или что-то вас затронуло-пишите или на Агент. Храни вас Господь!!!
Полный дискомфорт!
Если это так, то Вы не любите неисренность и праздники "по расписанию".
Назовем всех - окружающими. Cреди них : родственники, соседи, cослуживцы.. др . Все ли они хотят Вас поздравлять, а ...будут?
Еле-еле выдерживаю день рождения из-за того, что хоть один найдется -будет поздравлять- потому, что ПРОСТО ВСПОМНИЛ!
а я думала, что я одна такая.... вообще не люблю свой день рожденья
Бывает иногда.. .
Но мысли эти надо гнать! Неправильные оне :)
И меня тож... Нет уже того ощущения радости, как в детстве. Больше думаешь о проблемах в д. р. , чем о празднике.
Поздравляю тебя с наступающим Днем рождения, желаю тебе счастья и любви. А если настроение все-таки не поднимется -наведи порядок у себя дома, одень самое красивое платье, пригалси гостей и меня с гитарой. Увидишь, что будет.
У моей подруги. Хотя она писсемистка. Ей можно. )))
ты не одна такая, я тоже не люблю свой день рождения, 2 года уже не отмечаю
Еще как портится. Сижу и подвожу итоги жизни за год. Кто я есть, чего добилась, что сделала. Самокопание плюс самокритика. Бр-р-р-р...
нет такое не только у тебя. у меня тоже через месяц день рождение, а у меня уже сейчас на душе камень оттого, что еще один год прибавится.
С тех пор как потерял родителя ..не радуюсь дню рождения.
Да, хочется спрятаться.
Я не отмечаю свой день рождения и стараюсь уехать в лес и выключить телефон. почему-то тяжело от поздравлений,
мне уже немало лет. может быть надоело.
ненавижу день рождения!!!!