Психология

По какой причине у человека всегда может быть плохое настроение в свой день рождения ?

А что там может быть хорошего на свой день рождения... то купи то купи.. только кошелёк в магазине и успевай доставать.. одни расходы.. у меня один раз даже в джинсовых штанах карман разорвался что часто кошелёк доставал.. и ещё мало того дома надо всё приготовить и это считай целый день.. салаты всякие и колбасы нареж.. курицы и копчёнки .. а потом ещё и уборки... где же там настроения будет.. ещё и уши отдерут и ещё всякие насмешки в адрес именинника

А подарок подарят такой что ему самое место в какую нибудь тумбочку закинуть.
Полина Критских
Лучший ответ
Елена Батыршина Что то мне обидно за вас стало)
Не праздник это
Olenik @
Доброго дня. Трудно сказать. Возможно в прошлом была связанная с днем рождения очень неприятная ситуация и впоследствии в день рождения появляются плохие мысли, которые портят настроение. Возможно в этот день очень озабочен тем, что стал старше на год.
Aizoka Darhan
Только по той, что от чего то ждет от других. А ведь родился он только потому, что мама хорошо тужилась. А он просто вдохнул первый глоток воздуха самостоятельно. Значит самостоятельно выбирает себе настроение.
Olga Iochim
Никто еще не поздравил нигде.,,
G?lay?m Caryyeva
ДР и НГ это контрольные даты!
Человек хорошо запоминает эти дни а потом сопоставляет:
- А пять лет назад в этот день, я еще не был лысым
- А семь лет назад ы я праздновал его со светкой и Витьком. А Витек умер и Светка мне изменила и ушла к другому
- А десять лет назад у меня еще не было всех этих болячкек, которые сейчас мне жить не дают..

Ну и с чего ему в этот день радоваться?
Елена Батыршина Я радуюсь и 85 буду радоваться, что ещё жива и обязательно с рюмахой))
Елена Александрова Тьфу-тьфу-тьфу!!! и по дереву постучать!!!)
Озабочен тем, что... стареет...
Что день его а не ваш)
Ничего не Рождается и не Обновляется, Всё и так есть.
Всё и так прекрасно, поэтому Никто не нужен.