магазины, особенно супермаркеты
прекрасно развивают внимательность
и вашу память, просто не надо лениться
Психология
Сейчас меня надули в магазине! Надоело уже! Вас часто пытаются надуть ?
Кристина Новикова
Да уж.... просто надоело, я хочу жить в мире добра:)
Кристина Новикова
Постараюсь теперь память развивать)
В подсобке что ли?
каким образом интересно... у меня все проще... я не лезу на рожон... ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ И ДЕЛАЮТ ОСТАЁТСЯ НА ИХ СОВЕСТИ...
надуваться-это женское свойство
Молодцы! В этом случае я всегда за продавщиц, которых все обвиняют, что они пытаются урвать себе лишнюю копейку. Абсолютно не понимая внутреннего содержания их работы. Вы даже не представляете скольким бабкам они прощают по 2-5 рублей, которые, в Вашем случае, если вдруг Вас на эти же деньги "обманули" выливаются в кругленькую сумму. А сколько заходит придурковатых мужиков, которые "самые крутые в городе", так это просто пизд***ц. И каждого идиота нужно выслушать, и умудриться НА не послать.
Даша Лушникова
Сам жулик, наверное.
через соломинку как лягуху
Кристина Новикова
Тебя
да часто, один раз одна кассирша пробила мне в чек свои сигареты, чек ловко выкинула, я заставила чек найти, чек испарился, пришла администратор, деньги вернули, второй раз уже в этом году кассирша пробила пирожки с печенью, увидели уже когда сумку с магазина вынесли, ну а последний раз был совсем вопиющий, я взяла продукты на 380 рублей, кассирша мне говорит 480, а на табло 380, я ложу ей 400,а она мне 480 я вам сказала, вам не ясно что ли, я ей рукой на табло, она заткнулась
Elena Gavr
кладу
не ложу
Кристина Новикова
Мне как- то в аптеке одини тот же товар 2 раза пробили, он стоил 80 рублей, и долго делали вид, что не понимают о чем это я)
А недавно в магните...
Они просто нагло недокладыаают сдачу
А недавно в магните...
Они просто нагло недокладыаают сдачу
роспотребсоюз
Бог
порчу можно навести на крайний случай
Бог
порчу можно навести на крайний случай
вы там хоть своё фии сказали им... да вы не кипишуйте, вечер, продавцы просто устали..
Магазины-то по мелочам надувают. Авот Пути с Медведевым-те по крупному ежемесячно и годами. Тарифы ЖКХ и стоимости на транспортах для них золотая жила.
Кристина Новикова
12 рублей для меня не сильно мало...
Кристина Новикова
Блин, не 12, а 22.