Психология
Что нужно, чтобы жить полноценно?
я уже живу полноценно, со мной любимый человек, с которым у нас взаимность и много счастья.... мы бережем и сохраняем нам маленький уютный, светлый теплый мирок...
Полноценному ничего не нужно а так все зависит от того чего не хватает для полноценности
мечта, семья, работа, друзья,
Пока не оценишь. не осознаешь и не начнешь ценить имеющее. всегда будешь искать причину для недовольства.
нужно знать смысл своего существования в этой материальной вселенной
cемья!
Надо просто радоваться жизни. Это конечно немножко непонятно. Но при желании не так уж сложно научиться.
)) Просто жить полноценно и всё. И лучше жить счастливо.
просыпаться утром и ложиться спать в одно и то же время
Знание и понимание. Знание для того чтоб знать что делаеш.
Понимание -для того чтоб видет почему это делаеш
Надо попытаться определить интуитивно какую цель перед тобой поставил Бог, отправляя в данную реинканацию. А потом долбить в эту точку всю оставшуюся жизнь до смертного своего часа.
Если не определишь свое конкретное предназначение, то хотя бы выполняй общую задачу для всех:
- Самосовершенствование личности!
Учись, твори, делай добро, веди за собой!
- Самосовершенствование личности!
а смотря что вы имеете под словом полноценно, все и так живут так
Стремись к совершенству во всем. Главное - это быть Человеком. Личностью. Творцом!
Сознание определяет бытие!

решайте что вам нужно. никто за вас решать не будет.