Психология

мне 20. боюсь стареть и умирать Как справиться с этим мыслями? Я не могу жить полноценно с ними

Е;
Енечка ;))
согласен жить с мыслями как то подозрительно, а с противоположным полом не пробывали -попробуйте занятное занятие...
Nastia Sh.:*
Лучший ответ
это болезнь! шиза.. или нечем заняться больше.. нет интересных дел в жизни! увлечений..
Полина Махина
Сделайте так, чтобы не стареть- просто умрите в свои 20. Одним дблм на свете станет меньше.
Г1
Гайни 1234567
У вас клиника))
Чтобы НЕ бояться, нужно элементарно узнать ПОЧЕМУ человек стареет и умирает.
Я раньше также боялась смерти, но знания помогли освободиться от этого страха.
Творец человека НЕ планировал, чтобы человек умирал. (земля не переполниться, всё под контролем Творца)
Причина старения и смерти кроется в неправильном выборе первых людей, которые изначально были сотворены для вечной жизни в совершенном здоровье.
Так как они отказались жить под мудрым руководством Творца и предпочли независимость, то они были отрезаны от ИСТОЧНИКА жизни.
Их организм стал подвержен старению, деградации и смерти. Мало того, они передали это состояние ВСЕМ своим потомкам на генном уровне. Поэтому ВСЕ люди смертны. Но Творец дал возможность людям вернуть себе право жить вечно.
Для этого необходимо узнать Бога и жить по его заповедям.
"Чтобы иметь вечную жизнь необходимо познать Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал."
Лаура Абаевна
Ха ха ха, полноценно жить. То есть жрать, трахаться и наепышей тупых таких же плодить. Не лень повторяться? До тебя таких же дебилов миллиарды в землю слегли а ты трясешься за бессмысленную жизнь, боишься задницу начальнику не долизать и на алименты не сесть. Те кто действительно поняли суть всего вокруг вообще живут одним днем. Сдохну завтра да и отлично, можно и сегодня. Такие люди не выгодны государству, их на кредиты не заманишь, их ерунду разрекламированную не вынудишь купить, да и пахать на них тоже не получится. Поэтому стране нужны дебилы которая дрожат за то что по сути ценности никакой не имеет. Еще один день, еще один стресс. Но тем не менее дебил даже глобально видя что вся его жизнь укладывается в схему работа дом дом работа будет за нее трястись. А вот задаться если вопросом вот сдохнешь ты сейчас и че ты потеряешь? Жизнь раба?
Попробуй быть щедрей и откройся этим страхам. Осознай, что всё проходит, пройдет и это.
Стареть классно. Все меньше обязанностей, всё больше прав!
Анна Назарова
Ищи способ обрести бессмертие.
Пойми, что тебе до старости еще надо дважды по столько прожить :)))
Когда доживешь, там и подумаешь ;))))
мне 39. просто сдохни
Енечка ;)) Можно без грубостей?
сахар-белая смерть, кофе -черная смерть, мясо-белковая смерть... продолжить- от чего ты каждый день умираешь?!
Вы ещё и жили!!!! Эта была -разминка!
Luiza Umarova
рановато у тебя кризиз среднего возраста
Все мы умрем, этого не избежать. Мы просто случайно появившийся вид. Мы вообще не должны были жить на этой земле. доживи до старости. А потом просто умри. Смерть это конечная остановка жизни. И ее никак не избежать.
Анна Багдасарян Не утверждай то чего не знаешь.
Так ты еще не стареешь, стареть будешь после 30 )
Erke Kashkimbaeva
Енечка ;)) Так и 30 наступит так же быстро, как наступило 20