Психология
как пережить горе кроме запоя конечно?
спортом заняться
Стеша Соколова
каким?
переоценка ценности в жизни ушедшего, дает основание к продолжению жизни остальных!
Фотоохота (просто выходить на улицу с сотовым,
лучше в парк, и смотреть).
увлечение что нить что отвлекло вас от этого горя... ищите к себе подходы вам же веднее
спорт помогает, и даже для любителей одиночества, иногда общаться с кем-то и активно двигаться
горе само не приходит по себе -это куча проблем на вершине горы -от сюда и слово образовано как к примеру болел - боль ел... -если вы даже раз в год употребляете алкоголь в праздники - то круче чем накликать беду способа нет - ПРАЗДНИК - праздный день от трудов чтоб заключить силы все в путь который тебе нужен - по горю которое состоялось выкарабкаться можно с помощью человека который корысть в этом не усмотрит и сам уже являет через всё вокруг себя благополучие - найдите такого человека -да хоть его след в книгах -достаточно -но при этом не врите себе самому но и слушайте только себя - оценка правды в трёх состовляющих -ИСТОЧНИК - АВТОРИТЕТ КОТОРЫЙ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ИСТОЧНИК И ИМЕЕТ УСПЕХИ - ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ... -для меня оказалась таким средством йога -но не то что выступает как физкультура -а то что наполняет её сутью и от этого бесконечно вариантов движений ума... речи... тела... -оказалось что это словянское так же так как веды были и у нас... -кроме того ещё нужны силы - они тоже там рассматриваются как опора и носитель - удачи вам в выборе...