Психология

Жил, отучился, набегался, отсуетился... в чем смысл-то был? всей суеты этой

А сейчас что жизнь закончилась? Ну да пустой суете смысла нету! Но есть те кто ведёт насыщеный плодотворный образ жизни. Суть такова что нужно прожить правильно Есть у штукатуров такой инструмент ПРАВИЛО., если им не пользоваться то будет криво и некрасиво. Взгляните как устроен мир он красив? -Дааа весьма красив и прекрасен и человек существо каторое может позаботиться не только о себе но и обо всём живом на этой земле!, -другой вопрос что нехочет.! А тот кто живёт исключительно ради себя живёт в пустую. Люди сегодня такие что жить ради них тоже не очень то хочется. Нет заслуживающих добра! То есть есть но их так мало, это как добывать золото прежде чем найти крупинку надо столько перелопатить грунта мама не горюй. Вот я например это считаю смыслом искать это сокровище! Ну самому тоже не хочется пойти с протянутой рукой.
Таня Минеева
Лучший ответ
Прогуляться по жизни -и не жалеть об этом.
Суетливость - это грех. Толку от неё нет никакого!
Нужно жить осмысленно, делать всё "с чувством, с толком, с расстановкой", как говорится. Каждое доброе дело Богу посвящать. Вот тогда проживешь здесь не напрасно: любить Бога и людей научишься (а это - главное).
в быте
Никакого смысла, если при этом человек не искал смысл, не осознавал всего того, что с ним и вокруг него происходит. Но тем не менее во всем этом есть скрытый смысл: человека проводят через различные состояния и таким образом идет его насильственное и не осознаваемое им развитие. Когда же он сознательно включается в этот процесс, который ведут скрытые Силы Природы, развитие идет ускоренно. Человек еще не достиг конечной точки в своей эволюции.
Ни в чём. Просто так положено в обществе. Не бегаешь, значит, лентяй. Детей не рожаешь и не тащишь на своём потном горбу всё жизнь, значит, урод. И срал социум на твоё духовное развитие)
В радости бытия.
Елена Нечаева
Ирина Майорова Какая радость?
Это был виток. По инерции.) Как запустили, так и летел.
Н.
Наталья ...
Нет для человека смысла жизни в этом мире. Тупик? Вовсе нет! Его нужно нарисовать (создать) самому человеку например через мечту: помечтал - понравилось - говоришь, что это твоя цель (мечта - это образ, цель - проект того, что ты хочешь сделать своим умом и руками) - делаешь. Начать никогда не поздно. Удачи!
Майя Димитрова
Ведь мы живем для того что бы завтра сдохнуть.
Галина Апасова
Пройти свой путь.
Raushan Egizbaeva
жизнь
Наслаждаться процессом, каким бы он ни был - один из смыслов моей жизни. Иначе действительно можно задаваться такими вопросами :D
Елена Абрамова
ТоварисЧ, а ты труп Ленина видел? Если нет, тогда понятно, почему твоя жизнь не имеет смысла!
Nigina Sadullaeva
в церковь не ходишь?
молодец
продолжай служить мне
Ирина Майорова Ахахахахаха))) Клоун.