Психология

Откровенность вредит отношениям?

*A
***aig@nym* Agib@ev@***
Смотря каким отношениям. Если отношения-сношения, то, конечно вредит. А в нормальных отношениях разные недомолвки и наглая пи*дежь могут просто снести все, как карточный домик.
Алинуся Чипенко
Лучший ответ
***aig@nym* Agib@ev@*** Пусть у тебя все получается в жизни.
Перегибы вредят отношениям.
А как же... особенно, если Вы - банк с хорошей репутацией.)))
Смотря с кем
Обман вредит ещё больше.
Смотря что.. я как бы пытаюсь представить насколько меня бы обидело, и если не смертельно то только тогда откровенничаю
9 раз из 10ти
Очень вредит, особенно когда рассказываешь сколько было до того.
Конечно. Держи язык за зубами.. Потом боком выйдет
Это счастье, если отношения на доверии и откровенности. Это действительно можно назвать медовый месяц на всю жизнь.
Да, нельзя доверять никому, кроме семьи.
без этого нет чистых отношений
Смотря какая именно, если ваш партнер захочет узнать о вашем прошлом, то лучше сказать, что это уже не имеет значения и эти разговоры сойдут на нет) А вот если дело касается уже вас двоих лучше быть честным по отношению к партнеру т. к вранье и лесть это дело не очень хорошее и вам от этого легче не будет. Вы должны быть как единый механизм и понимать друг-друга даже если ваша откровенность распрастроняется не только на положительные моменты ваших взаимоотношений!
Мне кажется что если вы знакомы недолго то откровенность это не очень, а вот искренность самое то
Я честно, только в 30 лет поняла, какой я была дурой, что всем вечно трепала, что у нас было с мужем во взаимоотношениях, вот правда. Он мне доверять совершенно перестал. Я только когда сходила на тренинг АльмаВумен, поняла, что была не права. Девчонки, не совершайте моих ошибок, если хотите медовый месяц на всю жизнь.
Нет, она наоборот помогает отношениям, так вы больше будите доверять друг другу)