Наш с вами "ответошный" социум обладает весьма интересным явлением, которое я сейчас попытаюсь описать.
Есть определённые группы пользователей, во главе с негласным лидером, являющиеся, ну скажем Анклавами категории. Выглядит это примерно так: Лидер постоянно закидывает в ленту вопросы, соответствующие уровню интеллектуального развития "подчинённых"... при том, не имеющий даже косвенного отношения к категории... Вопрос тут же подхватывается "подчинёнными" в виду того, что отвечают они на него картинками или анекдотами.
Схема ясна: Бессмысленный вопрос - бессмысленный ответ!
А теперь МОЯ вопрос... С каких пор БЕССМЫСЛЕННОСТЬ стала методом самовыражения, самореализации???
Психология
Давайте обсудим .../все внутрь/
Почему бессмысленность? Люди развлекаются кто как может/хочет)
Анар Муканова
потому что развлечения - бессмысленны!
Каждому своё.
Анар Муканова
вы же понимаете, почему вы почти никогда не получаете у меня ЛО?
а тебе не кажется что и "лидер" и "подчиненные" - управляются одним и тем же человеком, и такие вопросы просто служат для накрутки авторитета "лидера". А вот для чего нужен лидер с большим авторитетом (рейтингом) - это уже другой вопрос.
Анар Муканова
потому и НЕ КАЖЕТСЯ... Злого никто не переплюнет... тем не менее, то о чём я пишу происходит!
один мудрый мужчина . доктор наук и у него много научных регалий .в реале .умён, эрудит.
Иногда заходит в Ответы сюда. но пишет разную ересь в своих вопросах и ответах
Так вот он как то сказал такую фразу "какие в Ответах могут быть сёрьёзные вопросы...))) "
Бессмыслица вот главная фишка проекта )
Хотя я не разделяю точку зрения доктора
Но есть над чем поразмышлять.)
Бессмыслица вот главная фишка проекта )
Хотя я не разделяю точку зрения доктора
Но есть над чем поразмышлять.)
Анар Муканова
Я с ним согласен!!!
НО Мир таков, каким его делаем МЫ!!!
Элитам ВСЕГДА нужно над кем то возвышаться... потому что они не умеют летать!!!
НО Мир таков, каким его делаем МЫ!!!
Не вижу здесь бессмысленницы, ведь за уши же ни кого сюда не тянут и отвечают люди на вопросы которые сами выбирают. А уж бессмысленны они или со смыслом... здесь КАЖДОМУ САМОМУ решать. Упрекать человека в бессмысленнице не тактично как-то.... для Вас, к примеру, бесмысленнен ответ или вопрос, а другой в нем видит смысл.... И как здесь разрешить этот спор?
Анар Муканова
для Меня?
Разница между нами в том, что у Меня ЕСТЬ собственное мнение, а у Вас его НЕТ!
... приходите, когда оно у вас появится, тогда и обсудим!
Каждый находит свою аудиторию и оттачивает на ней свои навыки.
Анар Муканова
навыки?
дело в том, что на первый взгляд бессмысленная картинка, в купе с идеально подходящим ей по смыслу "бессмысленным вопросом" образуют своего рода объект искусства, способный уже вызывать эмоции и наталкивать на определённые мысли
Анар Муканова
по вашим словам и в куче коровьих какашек можно найти... "своего рода объект искусства"!
хз, я здесь время убиваю, некоторые конечно раздражают, на этом этот проект и держится и лидеры, как то пох по большому счету
В таких масштабах, я думаю, с тех пор как появился этот проект.
Ты прав. Лидером тебе не быть, слабоват. Но можешь бессмысленно поддакивать., не зря же тут сутками самовыражаться.
Анар Муканова
почему же?))) мои верные Бараны ВСЕГДА со мной!!!