Психология

Отчислили с универа, работы не имею, девушки вообще до одного места. Как жить то дальше ?

Талья Анферова
Да аж прям, конец света.... Разберись в причинах беды и не допусти проблем в будущем...))) Бывает и похуже поверь... Сейчас ты никому ничего не должен и никто ничего не должен тебе, в учет родителей не берем... Занимайся тем, что нравится и что принесёт деньги.... Это же принесет успех... А универ это маразматизм прошлого века, ростящий офисных клерков... Смотри на мир с другого угла.. Все что тебе нужно в жизни, ты можешь постигнуть без универа.. Что ты не сможешь сделать без образования, сделают за тебя... Задумайся о личном деле... Именно так обычно и начинается интересная жизнь ведущая к деньгам.... Если не унывать, а увидеть преимущества
Юлия Хоцкая
Лучший ответ
Делов-то. Найди работу, найди девушку, восстановись в универе. Или плакай и пей горькую.
Долбись в анус
Талья Анферова подставляй, петушком будешь на районе. А потом мы тебя по кругу пустим
стройка, стройка и еще раз стройка
Юлия Крючкова
Талья Анферова думаете проканает ?
Сделаться инвалидом - я во дворе смотрю. молодые ребята не работают, инвалиды, а фас лоснящийся и шире моего раза в два . каждый день по стакану. пенсия выше моей, обязательно раз в год обследование и путевка в санаторий - а тут 50 лет стажа. не пил. курил правда и здоров (относительно, так как не люблю жаловаться на боли) и все... тут и задумаешься над прожитой жизнью.
Талья Анферова не, инвалид это не выход
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу. Фильм Бойцовский клуб посмотри.
Талья Анферова смотрел конечно же )
В армию сходи
Либо поставить на жизни крест, либо работать как негр на плантациях
Aisaule Yesbol
Талья Анферова А не как негр можно работать ?
За что отчислели?
Талья Анферова за неуспеваемость, да и мне моя дисциплина не нравилась. Сраная Экономика. А куда душа лежит, я не знаю. Хотя я и не глупый
Исключение из университета- ещё не конец. Устройся на работу и ищи своё любимое хобби, университет в котором ты хотел учиться. Всё наладится