Психология

Как быть, если я завоевала мужчину, и теперь мне не хватает чего-то? Как заставить его дорожить мной?

Долго его добивалась, добилась, и теперь мы вместе 2 года, но я чувствую себя как-то неуверенно.. Кто-то говорил, что не девушка должна добиваться парня, а наоборот. И теперь у меня бзик и чувствую что я могу его потерять, и хочу вызвать в нем чувство, что это он может меня потерять. А он привык, что после каждой ссоры я говорю, что не хочу его терять и что он мне дороже всех. Я бы хотела чтоб он Сам говорил, что не хочет меня терять и сам чувствовал страх потери.
Ну стоит разобраться детальнее в этих отношениях... В тебе и в нем... Вероятно он тебя зацепил и ты вложила кучу усилий, что бы его привязать... Он же в свою очередь считал это должным... И привык... Если он "царственная персона" самовлюбленный, то он не будет действовать иначе... А если будет, это будет чередоваться скандалами... А теперь что необходимо делать, что бы он стал ведомым, а вы ведущей... Нужно понять, что его в Вас привлекло.... Кроме, Вашей готовности идти к нему на встречу... Понять, что его привлекало в Вас на момент отношения... После весь этот образ перенести на себя, стать им.. Хотя бы временно... Потом просто стать ярче, интереснее, загадочнее... Ведь зачем ему добиваться Вас если вы открытая книга? Нужно вызвать интерес... Это новые увлечения... Это красивое преподношения себя, одежда, общение... Это внимание к вашей персоне друзей... Это очень долгий и кропотливый путь... И главное в нем не переусердствовать, потому, что подозрения у него могут возникнуть совсем на другой почве... Когда он садится на крючок, а вы это увидите... Захочет проводить больше времени вместе, появятся вопросы... Важно начать медленно, пододвигать его к мысли, что Вы ценитесь, с вами хотят общаться и Вас могут увести... Но не в коем случае через друзей мужчин и подобную ерунду... Это может поставить крест на отношениях и вызвать излишнее недоверие... Когда дело сделано, заключающий штрих это поощрение за его нежность, подарки, откровенность и моменты, когда он Вас старается удержать у себя... Отдаление, отстраненность, когда он начинает вести себя с Вами холоднее, ждет от Вас примирения.... ВО всех ссорах на данном этапе, важно быть мягкой... Если Вы не правы, согласится с этим раньше его... Если он не прав, обьяснить ему это, но если будет ненормальная реакция, отстранятся и молчать... Не пишите не звоните, пусть почувствует чувство вины и поймет ее... Но лучше с такими штуками не злоупотреблять.... Это долго, муторно и главное не постоянно, но иногда можно разбавлять отношения таким методом)
Алина Магомедова
Алина Магомедова
3 622
Лучший ответ
да.... санта барбара ...ты собой то дорожишь? потому что тобой явно нет и не может и не хочет и не будет лучше уйди сама и пусть тебя найдет тот кто тебя действительно ценит
Чувства нельзя сохранить силой!!!
*!
*..zhanel..* !!!
4 136
Так не говори, что не хочешь его терять. Это отталкивает. Веди себя более независимо.