Психология

Что нужно мужчинам и чего им не хватает?)

Ну каждому мужчине не хватает того, чего у него нет, и того чего ему нужно.. . Правда, это самый правильный ответ? Вообще то отвечать на обобщающие вопросы - неблагодарное дело. Задавая такой вопрос, имеется в виду нечто, из личного опыта. С мужчинами. Которым ну чего то не хватило. И непонятно, что им вообще нужно. И не им, вообще, а некому конкретному, или некоторым. Одному не хватает ласки. Второму не хватает водки. Третьему не хватает экстрима. Четвертому - романтики. Все - разные. Можно сказать, что всем не хватает денег.. . Но это тоже будет ложь. Вопрос аппетита. И насыщения. Тот же вопрос можно задать и про женщин. Они тоже, как ни странно, разные.. . Хотя там легче, можно сказать, что нечего одеть. И не ошибешься. С мужчинами сложнее, согласен)))
Светлана Фольман
Лучший ответ
Молчаливых и улыбчивых особ...
Асель Жалгасовна ноют от таких:)))
ножик бы мне охотничий, хотя он мне нафиг не нужен.
Юлия Зиновьева
любви и не хватает денег, чтобы красиво любить!
Людмила Эбель
это великая тайна ,состоящая из противоречий
Юлия Зотова
Яночка Чижас Внимательно читайте вопрос - "Что нужно мужчинам", а не "Что нужно женщинам". У мужчин все просто, без всяких противоречий.
Возможно вы путаетесь в понятиях, капризный мальчик мало чем отличается от капризной девочки, по этому называть его мужчиной не стоит
Мужчинам нужны женщины. Базарные бабы есть в избытке, а вот женщин крайне мало.
Елена Абрамова
Нужно - значит чего то недостаточно... список у каждого свой, и причем от объективных данных это зачастую мало зависит - ну не умеют довольствоваться тем что есть))) ) Я всё больше убеждаюсь, что все эти "нужно" и "не хватает" от инфантилизма и некой не-самодостаточности.