Психология
Как Вы считаете, надо ли догонять "поезд", который уходит?… обязательно с пояснением - ПОЧЕМУ)

Судьба проложена по шпалам, по рельсам с вокзала рождения с пересадкой Небо-Земля. Конечный путь такой же вокзал, но со звучащим маршем прощания.
Пункты основные обозначены на карте, выбирай - точки остановки, этапы большого пути. Если города исторгают, значит не судьба... счастливого пути, есть еще время для движения. Кто-то вмешался от Неба, а может из Земли - опоздал с билетом на руках. Может подарок в изменении судьбы, а может - искушение предначертанное. Кто знает...
Разорвалась связь - остался близкий в уходящим вагоне, остался ты на перроне. Уже не догнать, но попытка приветствуется и думаю, оцениться при встрече, когда ты не передумаешь догнать упущенное. Зачем изобретать колесо. Они тук-тук, отсчитывают время еще начатое за долго до тебя.
Что там менять маршруты следования... Номер поезда выданный, как только стал совершеннолетним - это да, крутой поворот, но с него не сходят с рельс. И любой график упорядочен согласно расписанию на плоскости сферической земли. Ни как не получиться взлететь, как не разгоняйся...
Но есть проверенный вариант догонят уходящие поезда - ближайшая авиакасса, клик - пожалуйста один авиабилет... до... дайте подумать... до...
Каждому решать своё... кто не спешит, тот не опаздывает, а я хожу пешком, где нет ни железнодорожных вокзалов, ни ближайшего аэропорта. И если бы не единственный автовокзал - была бы полная свобода передвижения...
Спасибо, что выслушали трёп бывшего пассажира... Не опаздывайте... Счастливого пути...
Каждому каждому
в лучшее верится
катится катится
голубой вагон ..
в лучшее верится
катится катится
голубой вагон ..
Один раз у меня это было, когда куплен был билет и я выбежав на перрон, догонял отходящий поезд, притом я успел запрыгнуть в последний вагон и все же добрался домой.
Я не буду. догонять в любом случае. Дождусь следующего. А пока жду. Подумаю - надо ли мне туда мчаться) А может остаться вообще?))
зачем его догонять
Все зависит, должны ли Вы быть в этом поезде
Однажды может стать поздно, и твой последний поезд проедет мимо.
А ты, цепляясь за воздух будешь сожалеть о непоправимом.
Если в поезде нет ничего важного для тебя то нет
Нет не стоит, многие так остались живы...
Если "поезд" уже уходит, значит так составлено его " расписание". Сможете ли Вы это "расписание" изменить? Наверное нет, т. к. это не в Вашей власти. "Вдогонку" в жизни ничего не делается, только создаются ещё проблемы себе.