Психология
Предположим, вы были жирным (ая), но после похудели. Вы имеете право осуждать другого толстого человека, обзывать его и ...
Что бы не было ответов по типу притчи о проститутке из Библии, то есть, киньте камень тот, кто не грешен и т. д., мы предположим, что ваши моральные устои чуточку ниже, что ли))) Если этого не было в библии и я что-то перепутал, прошу в ответе не останавливаться только на этом.
похудел значит перешел на другую сторону "баррикад"
Ольга Потапова
ебись в дупло пидар
Осуждать человека вообще НИКОГДА и НИКТО не имеет право, кроме его самого. Хотя некоторые невоспитанные твари этим постоянно грешат
Никогда не была жирной, не знаю каково это.
Осуждать никого за это не буду, но чисто эстетически мне толстые люди не нравятся. Это не осуждение, а просто мнение. Имею право.
какое тебе дело до другого человека, сколько и когда он ест?
Ольга Глазкова
Я даже не сказал, что осуждаю я, просто смоделировал ситуацию, она же возможно так? Так я и хотел узнать ваше отношение, но без всяких лицемерных ответов, по типу никого осуждать нельзя и ...
я люблю толстяков.
худые люди - злые какие то
В любом случае - нет!... Это все - здоровье!... И иногда похудение или худоба тоже признак - заболевания.
осуждать или нет - личное дело каждого.
но вот выделенку в местах массового передвижения пешеходов толстякам сделать надо - занимают много места, располагаются хаотично и ползут медленнее, чем я стоЮ. Двойную плату за сидячие места тоже не помешает организовать, а то сидит на двух, заплатив за одно - не комильфо
Хер знает. Хорошо, что я с детства .тощая тварь
Если это чужой, абсолютно не знакомый человек, то не скажу ни чего, лишь посочувствую. А если близкий человек (такие есть, с расположенность), обязательно буду говорить об этом и склонять на здоровый образ жизни. Т. к. детальное изучение вопроса дало знать что почти 100% толстых людей ни чем не больны и просто занимаются обжорством, которое приведет к болезням и может стать причиной ранней смерти, а я считаю своим долгом беречь и любить родных людей. Считаю что молчать о таком и делать вид, что вы любите его таким каков есть, не правильно, т. к. если вам человек не безразличен, вы должны ему дать понять, что ожирение нужно лечить. Соответственно, не имею ввиду пухлых людей, вес которых не перешел обьективные нормы.
я полненькая. но меня это устраивает и к другим полным отношусь нормально и никого по этому поводу унижать не буду