Психология
Меня повысили. Я теперь заместитель директора. Но я себя им не чувствую. Как быть? Просто не привыкла? мне 21, девушка
Возраст ни причем, раз вы не чувствуете, значит не уверены, что вы на своем месте. А это плохо, ведь вы можете занимать место другого человека, более подготовленного к этой должности, или вас могут использовать, и в будущем может развиться страх от неудачного опыта и тому подобное. Поэтому необходимо внутри себя честно взвесить свой потенциал, степень готовности к этой должности на сегодняшний день. Отказаться всегда не поздно, а если внутренне вы чувствуете, что готовы, а мешают просто страхи, тогда надо остаться на ней и работать в поте лица чтобы оправдать надежды руководства и собственные амбиции.
Поздравляю!
Надежда Да
С тем, что мне некомфортно на этом посту?)
Скорее начинайте чувствовать... иначе придётся покинуть пост...
привыкнешь. главное оставайся человеком.
молодец ты сильная ты справишся
ничего привыкнешь, разминай жопу фаллоимитатором и у тебя все получится
Надежда Да
Причём тут фаллоимитатор?
в 21?!зам. директора, чего?
Надежда Да
Да. Что удивительного?
Лена Александрова
Фирмы "Рога и копыта")
Не чувствуешь это как?
Просто не привыкла еще. А начнет кто-нибудь выяснять отношения, сразу привыкнешь)
Директор большого завода говорит своему заместителю:
- Поздравляю, вы делаете невероятные успехи. Всего какой-то год назад вы поступили к нам простым разнорабочим, через 2 месяца вы стали бригадиром, через месяц табельщиком, через 3 месяца сменным мастером, затем инженером, через месяц уже были заместителем начальника цеха, а еще через 2 месяца добрались и до начальника цеха, а теперь вы мой первый заместитель. Что вы на это скажете?
- Спасибо, папа!
Думаю тебя повысили по другой причине)
Надежда Да
По какой?
Молодца... везет вам. Достигайте таких же высот и будьте счастливы.
звёздная болезнь попозже проявит себя, сейчас инкубационный период.