Психология

Меня повысили. Я теперь заместитель директора. Но я себя им не чувствую. Как быть? Просто не привыкла? мне 21, девушка

Надежда Да
Возраст ни причем, раз вы не чувствуете, значит не уверены, что вы на своем месте. А это плохо, ведь вы можете занимать место другого человека, более подготовленного к этой должности, или вас могут использовать, и в будущем может развиться страх от неудачного опыта и тому подобное. Поэтому необходимо внутри себя честно взвесить свой потенциал, степень готовности к этой должности на сегодняшний день. Отказаться всегда не поздно, а если внутренне вы чувствуете, что готовы, а мешают просто страхи, тогда надо остаться на ней и работать в поте лица чтобы оправдать надежды руководства и собственные амбиции.
Светлана Лисянская
Лучший ответ
Поздравляю!
Надежда Да С тем, что мне некомфортно на этом посту?)
Скорее начинайте чувствовать... иначе придётся покинуть пост...
Татьяна Вишёва
привыкнешь. главное оставайся человеком.
молодец ты сильная ты справишся
Мария Залесова
ничего привыкнешь, разминай жопу фаллоимитатором и у тебя все получится
Наталья А
Надежда Да Причём тут фаллоимитатор?
в 21?!зам. директора, чего?
Надежда Да Да. Что удивительного?
Лена Александрова Фирмы "Рога и копыта")
Не чувствуешь это как?
Юля Довгиль
Просто не привыкла еще. А начнет кто-нибудь выяснять отношения, сразу привыкнешь)
Директор большого завода говорит своему заместителю:
- Поздравляю, вы делаете невероятные успехи. Всего какой-то год назад вы поступили к нам простым разнорабочим, через 2 месяца вы стали бригадиром, через месяц табельщиком, через 3 месяца сменным мастером, затем инженером, через месяц уже были заместителем начальника цеха, а еще через 2 месяца добрались и до начальника цеха, а теперь вы мой первый заместитель. Что вы на это скажете?
- Спасибо, папа!
N)
Nursulu )
Думаю тебя повысили по другой причине)
Надежда Да По какой?
Молодца... везет вам. Достигайте таких же высот и будьте счастливы.
звёздная болезнь попозже проявит себя, сейчас инкубационный период.