Психология
Может ли женщина 25-28 лет занимать должность заместителя директора в филиале Газпрома, попадя туда случайно?
Или всё таки блат и на такие должности устраивают знакомых??
Если она уникально умная, и по-блату, но тоже должна иметь какие-то таланты; -)
на такие должности садятся дети руководителей
У Нас в России все высокие должности занимают не случайно.
Здесь случайных людей по определению быть не может.
Смотреть всем: https://www.youtube.com/watch?v=5t-7E02mNhA
На сегодняшний день есть вакансия делопроизводителя в филиал Газпрома. В Подмосковье. Но там большой перечень требований, включая несколько иностранных языков и диплом по специальности.
может даже занимать место ген. директора.
работать ширмой
Туда "случайно" не попадают. Не тот уровень. У меня друг так "случайно" попал на работу в ФСБ. Теперь крутой начальник.
Марина Пиваева
у друга фамилия не Путин случаем ? )))
туда кто-то попадает случайно?) Риалли?)
У Газпрома полно филиалов. В том числе и их санатории, дома и базы отдыха иногда носят такие названия. Так что может
Если она уже там, то какой тут может быть вопрос? =)
У женщин все бывает случайно, случайно она может быть заместителем руководителя, случайно она может оказаться подполковником и даже под генералом!
Может, и есть, но не случайно..)
само слово - ГАЗПРОМ всё говорит за себя, без комментариев ))
Маловероятно.
Может заслужила.? Свое место под солнцем. Вон в Казахстане стала министром соц. защиты человек младше меня.... Но слюни и восхищения вызывает она у моей мамы... Она мне ее в пример ставить.... И что я должна ей завидовать? Не пойму я?)
Оксана Селезнёва
А вы уверены что она стала просто так, без влияния извне? Здесь не о зависти речь
Светлана Подольская
а ваша мама министр?
Может. Нашли на кого все сбросить. Случайно подвернулась и вовремя. Время покажет, что ей ^обломилось^ и уготовили.