Психология

Если бы на You Tube выложили ролик с подробным описанием изготовления термоядерной бомбы из подручных материалов, то

ну в общем и синхрофазатрон собран из подручных материалов - не с луны же материал доставляют))
а для слияния двух ядер водорода нужно приличное количество энергии, и для запуска термоядерной бомбы обычно используют простой ядерный заряд из плутония, всего делов-то)
Svetlana Mihailova
Лучший ответ
Его моментально заблокируют.
если кому-то нужна эта информация, то он ее найдет
Умная Преумная
А что, есть проблемы??? Процесс описан давно и подробно, сделать бомбу сможет и школьник.
на Ютубе тоже не идиоты доступ к ролику будет минуты подобную информацию очень хорошо мониторят и проверяют многие спецслужбы мира Вопрос международной безопасности террористической угрозы и распространения ЯО (любого синтеза).... это как и (разглашение передача военно-технической информации )
А у нас - и так! на данный момент наклепали разнообраных термоядерных бомб..
И во время холодной войны - даже хотели померяться их силой!
Но выжил же мир после этого??!
А всё потому что ты, двоечник, не знаешь СВОЙСТВ! термоядерной бомбы.. Не говоря уже про то что её не то что в гараже = на заводе! не сделать
Ольга Рулёва
в элите есть дураки, но не настолько же.. к тому же плутоний в аптеках не продают
с ураном - 238 были бы большие проблемы (необогащённый уран стоит до 130$, но обогащённый - намного дороже), но может ДАИШовцы и собрали бы...
Юля Зиновьева
чувак - кому надо у того она есть. Я в физике ноль но процесс распада водорода описан в учебниках - так чтооо
У тебя бы заблокировали видео и аккаунт
То кто-то просто имел не осторожность при изготовлении.... и все...
Ирина Белорус
А где ты эти подручные материалы возьмешь? Денег не хватит!
FSB ne dremlret...
Блин, прости но ты дурак. Какая еще Ядерная бомба из Подручных материалов? Уран это что, под рукой материал?))))))
Ирина Зубарь
у тебя кстати не завалялось на балконе лишего полония и кюрия?
я бы начал ядерную войну