ну в общем и синхрофазатрон собран из подручных материалов - не с луны же материал доставляют))
а для слияния двух ядер водорода нужно приличное количество энергии, и для запуска термоядерной бомбы обычно используют простой ядерный заряд из плутония, всего делов-то)
Психология
Если бы на You Tube выложили ролик с подробным описанием изготовления термоядерной бомбы из подручных материалов, то
Его моментально заблокируют.
если кому-то нужна эта информация, то он ее найдет
А что, есть проблемы??? Процесс описан давно и подробно, сделать бомбу сможет и школьник.
на Ютубе тоже не идиоты доступ к ролику будет минуты подобную информацию очень хорошо мониторят и проверяют многие спецслужбы мира Вопрос международной безопасности террористической угрозы и распространения ЯО (любого синтеза).... это как и (разглашение передача военно-технической информации )
А у нас - и так! на данный момент наклепали разнообраных термоядерных бомб..
И во время холодной войны - даже хотели померяться их силой!
Но выжил же мир после этого??!
А всё потому что ты, двоечник, не знаешь СВОЙСТВ! термоядерной бомбы.. Не говоря уже про то что её не то что в гараже = на заводе! не сделать
Но выжил же мир после этого??!
в элите есть дураки, но не настолько же.. к тому же плутоний в аптеках не продают
с ураном - 238 были бы большие проблемы (необогащённый уран стоит до 130$, но обогащённый - намного дороже), но может ДАИШовцы и собрали бы...
чувак - кому надо у того она есть. Я в физике ноль но процесс распада водорода описан в учебниках - так чтооо
У тебя бы заблокировали видео и аккаунт
То кто-то просто имел не осторожность при изготовлении.... и все...
А где ты эти подручные материалы возьмешь? Денег не хватит!
FSB ne dremlret...
Блин, прости но ты дурак. Какая еще Ядерная бомба из Подручных материалов? Уран это что, под рукой материал?))))))
у тебя кстати не завалялось на балконе лишего полония и кюрия?
я бы начал ядерную войну