Психология

Я недавно увидел ролик, который просто поразил меня..

Огромное спасибо автору ролика и человечку, что показала мне этот ролик) Никаких вопросов, кроме - Опишите?)
А вы бы не могли меня тоже поразить!))))))))))
Раиса Симагина
Лучший ответ
Трогательно до невозможности..)
У нас дома " гончая" кошка, у которой было трое котят уже месячных. В интернете появилось объявление, что двое таких, как в ролике котят остались без молока т. к. их мать прооперировали и ей нельзя было кормить.
Их привезли на выкорм нашей кошке и она целый месяц их так же трогательно выхаживала, а старшие, ее котята, за ними ухаживали, вылизывали и играли с ними.. . Было так интересно все это видеть...
Assel Igubaeva
не понятно, что вас поразило) )
нормальные инстинкты- ничего больше под этим нет.
подмяла котенка чтобы не убежал))) ) очень мило!!!
**
*****елена *****
:)))))))))))))))
слов нет...
Меруерт Абиева
Ещё одна "Мадонна с младенцем"!))

Описать увиденное в видеоролике можно многословно, но здесь Материнство настолько естественно и понятно даже на подсознательном уровне, что слова, мне кажется, излишни)
маленькое мамино счастье)

привет)

а ротик)))) , я не удержалась бы и поцеловала, мой маленький) )

они маленькие счастья для меня)) )

спасибо))
Спасиба ! :))) Афигеть ! :))) Я тожа так хочу.! : )))
Juldizai Dosanova
Вы написали что ролик Вас поразил и я все боялась, что там какая-нибудь жестокость будет. К счастью, кошечек никто не обижал))) ролик чудесный, но не новость для меня. Я таких несколько десятков поколений вырастила. Дома жили 2 кошки - муж и жена и в течение почти 20 лет приносили нам потомство))) такое счастье!)) ) Кстати, кошка обняла котенка потому что когда кошки спят, они рефлекторно во сне так складывают ручки к себе, а тут котенок попался в мамины объятия)))
Поздравляю!
Оля Букреева
котёнок больной
Светлана Броницкая Изя, я вас умоляю)
классссс!!!!
Елена Иванова
Животные это прекрасно, нам по-прежнему есть чему у них учиться.
M.
Malika ...
мы тоже млекопитающие
великое чувство - "любовь"