Психология
Как называется такая любовь, при которой просто увидеть человека, назвать его по имени-уже огромная радость?
чумачеччная
Платоническая, безусловная.
Любовь в детстве:)))
Надо задать вопрос, чего хотят Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, они же Специалисты Профессионалы по голосам в мозгах Доверчивых Людей, они умеют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры вызвать неестественно сильные изводящие острые чувства влюблённости, посылают мысли о любви, вызывают сильное желание так думать и так делать.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран следят за Всеми, подглядывают и подслушивают, ну так долго ещё это будет продолжаться то? При помощи Слов по Человечески можно быстро и легко всё объяснить Людям, что могут быть ядерные взрывы и конец света, пока не поздно, надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, организованно, быстро, дружно, пока ещё есть Люди на планете Земля, то надо же сохранить Жизнь Оставшимся в Живых Детям и Взрослым из разных стран, надо же разблокировать Систему.
Надо разблокировать Систему.
А то если Все взлетят на воздух от ядерных взрывов, то обидно будет, жили, жили, жили и ничего не нажили, Рай для Всех без не создали, пситеррор с Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ = не сняли, заблокированную компьютерную программу не разблокировали.
Узники и Заложники Замаскированного Психотронного Концлагеря = это так и будет продолжаться?
Надо разблокировать Систему.
Платоническая? Что-то в ней есть такое... на расстоянии.
Небесная )