Психология

Как вы можете назвать человека, который просто не умеет любить? +

Кто-то говорит - каменное сердце у таких людей, кто-то ледяное, другие бездушными их называют, а что скажите вы?
Так не бывает. Хоть кого-нибудь любит. Любит как умеет, как получается, насколько понимает и воспринимает это чувство. В душу ведь не заглянешь. Кто знает что там.
Ирина Упорова
Лучший ответ
Он любит, но не умеет проявить эту любовь правильно... как бы хотелось нам.. .
А может просто не встретил свою любовь.. .

Есть такое заболевание со сложным названием, при котором отсутствуют эмоции, но это болезнь..
Gaziza Dulatbek
Анна Суханова Здравствуйте, alex !) Давно Вас не видела.
Я тоже думаю, что это болезненное проявление... когда человек не может в себе раскрыть это чувство и эмоции. Мне искренне жаль таких людей.
Ваш ответ - самый достойный. Поэтому и не стала отвечать))
Я думаю каждому из нас дается это Божественное чувство.. и все мы стремимся к ней. желая получить ее, неважно в красивом или искаженном виде..
[Sупермэнка] .
Анна Непрынцева так это Оно или Она?))))Вы уж определитесь насчёт пола своей жертвы Любви))))))))))))
назову ка я его - Просроченный
Умеют любить все, только объекты любви у всех разные=))
Что за идиотский - уж простите - вы вопрос сейчас задали?
Людей, не умеющих любить, просто нет.. . возможно закрыто. . но это еще ничего не означает.
Энергия любви пронизывает все пространство.. . ее просто не может не быть в человеке.
Sharbanu Argynbay
Ну, самому-то завсегда виднее.. )
Проверь себя и своё сердце..
он не обогрет по жизни...
Такой человек просто не сумел, или не захотел использовать те шансы, которые дал ему Бог, чтоб испытать это чувство.
Несчастный он. Может он и рад был бы полюбить.
Ирина Попова
А я говорю, что чаще всего, кто много об этом пиздит, не умеет любить.
несчастный
Толстокожий бегемот.. . А научно уже все обосновали до меня...
Дина Пудова
несчастный.
но я скажу, что ничего нет окончательного. если он захочет научится, то может. человек многое может.
Но себя-то этот человек любит. Значит он просто эгоист, которому нет дела до всех остальных.
Gulzia Beishenova
Не умения любить не бывает у человека. . Он всегда находится в состоянии Любви. . а дальнейшее-субъективное восприятие..
"любить"...пффф... аж тошнит от этого :(
Sashul'ka Kimul'ka
Манекен, электороник, робот:)
Ирина Процько Но ведь и электроник потом полюбил, и стал человеком!
Нелюдь
Инесса //////////
Эмоциональная глухота, диагноз. До тридцати процентов насчитывают.
Я уверен, что минимум половина людей считающих себя любящими на самом деле не умеют любить и не знают что это такое на самом деле..
я скажу
нарциссически организованнаяи личность
любят ислючительно только себя
я с ними сталкивался и не восторге от них
Не встретил значит он её ещё,а встретит - и не признаётся... тактика!
Jin Back
Зинулька ))) Курбаленко Мне удачи?))
Вопрос не имеет отношения ко мне)
Светлана Васькова Вот оно! )
А можно просто "Спасибо" было бы сказать человеку...
Jin Back Удачи ВАМ! просто УДАЧИ!
Вопрос ни при чём!