Психология

А зачем рождаются люди которые просто не умеют жить, приспосабливаться!?

Не все рождаются для себя. Некоторые рождаются только чтобы показать что-то кому-то ещё.А затем, как правило, уходят.
Владислава Малышева
Лучший ответ
JIzni ih nauchit..ne besspokoitesi..)
природа все может
Галина Горлова
Зато я умею детей воспитывать.
Анастасия Хохлова да Вы вообще чуда я поглЯжу)))
Для того, чтобы подпитать собой естественный отбор.
"Человек рождается для счастья, как птица для полёта. "
Елена Питюгина
Анастасия Хохлова ууу, пойду летать)))
Мы ведь по началу не умеем! =)) А потом это как повезёт! =)) Люди вокруг очень влияют! =)
Milana Saifulaeva
какие только не рождаются! Но самое интересное - что все умирают, и приспособленцы и "не от мира сего"))
Кисонька =^-^= Конец всегда один и тот же у всего живого,но до него все поступают по-разному.
В этом весь сок жизни.)
" Жить" в понимании кого? Для одного жить - это наворовать миллионы, для другого - стать врачом и спасать людей, получая гроши... а для кого-то - просто просыпаться утром, видеть синее небо, радоваться прекрасному, растить детей.... Как раз те, кто не умеет приспосабливаться и живут настоящей жизнью, радуются каждому прожитому дню, а не тратят свою жизнь, чтобы где-то урвать побольше.. . У каждого свое понятие слова" жить" и каждый выбирает по себе.

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя. "
А зачем вы родились? Вы же не умеете жить, приспосабливаться. Если бы умели, то не тратили бы время на формулирование и задавание тупых вопросов.
Карина Shelegina
затем, чтобы жизнь продолжалась!... это благодаря им жизнь развивается
Светлана Д.
Может просто не хотят? Может их не устраивает положение вещей в мире смерти.
Любовь Шубина
Простите, но не очень понятно словосочетание: "не умеет жить" - это как? в вашем понимании
Анастасия Хохлова просто не умеет жить )
если бы не было таких людей, как бы успешные люди знали, что они успешные?
Василиса А
Это для здоровой конкуренции с более сильными и малочисленными особями которые их потом вытесняют.
Естественный отбор.
Gulshat Dauletbaeva
Если человек родился, значит он уже захотел этого, а то, что вы считаете, что он не умеет приспосабливаться, так это ваше субъективное мнение. Можно много узнать об этом вопросе из книги Зеланда"Трансёрфинг реальности".