Психология

Вы бывали в местах, которые Вас поразили?... и ЧЕМ?

Кунгурские пещеры (говорят тают), Аскания-Нова (заповедник), Алтай (не горный - ленточные боры), на Алтае работать сезон пришлось и его природа поразила на всю жизнь, один огромнейший недостаток - вода, чайник от накипи не отодрать. В первую очередь поразили озера, они огромны и среди леса, рыбы огромнейшее количество, как и уток: сеть ставилась одинарной и рыба калибровалась размером ячейки, больше чем на 2 часа сеть не ставили - рыба утащит, много лосей (петлями их с 6 мм проволоки там браконьеры душат), косули, белки, ондатра (я уже все и не помню), но глухарей и рысь - забыть нельзя. Это совсем другой мир, где людей меньше, чем зверей и ...звери там ГЛАВНЫЕ!
Мария Савельева
Лучший ответ
Да, на Тенерифе
На одном конце острова жара, лето, зимы не бывает
Едешь час - и уже весна, плюс 15, миндаль цветет, картошку сажают, не купается никто)
Один раз я летела над Гималаями на восходе солнца. Восход догонял самолет. Там нет людей, воздух чист и прозрачен. Лучи отражались в снежных пиках очень высоких гор. Цвета и оттенки такого уровня с земли не увидеть даже находясь в тех же местах. Это космическое зрелище... Восторг испытываемый в это время незабываем...
Разве это не прекрасно?!)
Ксения Шустова
Отталкиваясь от фото...
Пребывание в пещере Крыма... Жутко-интересное состояние. Потому, что еще далее даже специалисты не смогли проявить свой интерес - сложно не проходимо.
Другой мир... поразил бы окончательно, если бы выход стал бы вдруг заблокирован и непроходим уже в обратную сторону.)
Было такое место - там не было НИ ОДНОГО диплома... это не поразило. Сразило...)
меня поразила Абхазия! Там очень красиво!
Любовь Попп
Мне понравилось в Абхазии
В горах Таджикистана весной. Поразило то, что они сплошь были покрыты алыми тюльпанами, среди которых кое где попадались жёлтые. Как раз было раннее утро. И вся эта красота была подсвечена утренней зарёй. Зрелище не передаваемое!!! Лет тридцать прошло с тех пор, а тюльпановые горы до сих пор перед глазами.