Психология

Всем доброго времени суток! Какое эротическое белье вас заводит? если можно, поподробней, материал, цвет, фактура, фирма...

Меня например байковое с начесом, а вас?
Kurmanbaeva Ainura Прикольно )
главное что бы человек хороший попался..
Естественную Красоту, даже фуфайка не испортит!
♠♠Главная красота внутри♠♠
По барабану.
Отсутствие оного меня заводит!!
Катя Трокова
Брезентуха цвета хаки.
Анна Малышева
Бюстгальтер и стринги на меху.
Ольга Ветрова
Меня заводит с полуслова порой) Если настроение не очень....
Tatiana Yavich
никакое, это смешно-заводиться от белья
как сказал классик: бюстгалтер на меху.. .

Елена 1970
Вы Категорию совсем не ту выбрали, в Теме для Взрослых спросите, там точнее скажут.
Выражайся яснее-"доброго времени суток" не бывает.
Mahabbat ***t***
Смотря на кого эти доспехи надеты...
меня белье не заводит само по себе, все как-то женские ножки.
А меня никакое белье не заводит, всежки живьем- как то увлекательней и непринужденней;;))
Katerina Dolidze
Не белье заводит, а желание женщины секса, ее гибкость и готовность, стремление отдаться.
Асия Мамина
в какашках байковое
с начесом, голубого цвета
К сожалению, ничего не смыслю в подробностях: материал, цвет, фактура, фирма..., но это однозначно Заводит: )
Елена R.
Без белья, люблю мужчину в костюме Адама
Елена Хачко
Обнаженное тело меня возбуждает. А белье это формальность. Я как женщина люблю смотреть на красивую фигуру а не на белье.

Planeta Planeta
если читатель ощущает самую маленькую возможность манипулирования вашей искренностью где к человеку относятся как к механизму
Наталья Кот
меня " заводит " моя жена, а не бельё.
белое
А меня постельное бельё
Заводит не бельё, заводит та, на которой оно надето.. . Бельё заводит фетишистов...
Oxana Alexei
Прикольный вопрос, а что под бельем, это второй план?
Чистое.)
Какое к черту бельё? Мою 1- ю леди хоть в мешковину замотай, она останется самой желанной.
Rufa ***
Смотря на кого надето.
Посмотрите показ Victoria secret.И красиво и стимул для ухода за собой.

P.S. Ненавижу, когда лепят висюльки на соски. (типо "эроотика")Прошлый век же, ну. Да и стрёмно. Ну это так к слову:)
Н.
Наталья .
чисто белое и конечно чистое (шо немаловажно!!!) . а так.. . я на этот счёт, без особых наворотов...
Мужчины на трусы не смотрят, им лишь бы "это".
голое тело)
Чес сказать тоже заметила, что мужчины вообще не смотрят на нижнее бельё. Даже если оно какое-то супер изысканное, оно всегда для них лишь помеха.
Цвет красный, форма трусиков полушортики, лифчи должен быть строго по рамеру, ну и естественно на ком все это одето.))
главное без пятен и неприятных запахов.
в горошек)))))))))
Меня заводит то на чём бельё надето! Только без него!
ЛЮБОЕ!