Психология

от чего у вас голова может закружиться?см.ролик

см.ролик
Ilona Larionova
А вот знаешь.. . Бутусов - это тема!! !
Проблема в другом.. . Я на категории "ФиН" - никогда не отвечаю.. . Обычно.. . Но раз пошла такая пьянка.. .
:):):):):):):):):):):):):)
А политика, даже если углубиться в рамках предоставленного ролика, не внедряясь дальше - это полное попадалово, даже ещё хуже:):):):):): )
Хотя политика не моя тема, сказать я могу.. . Не обижайся только.
Даже детям, доподлинно известно, что отягощённость субмодальных макрополитических тенденций в нашей стране, давно нивелирована грехоупадническими настроениями экзистенциальных междоусобиц.
Проще говоря, наслоения офтальмо-лингвистических наклонностей поликлинического узла, формирует деструктивно-апеляционную модель квантового супа реальности, доведённого до кипения, не совсем дружественными внутриклеточными тактико-нейролептическими эманациями поля.
Попросту выражаясь.. . Я уже честно не знаю, как ещё проще выразиться.. . Меня скоро второклашки за тавтологию заплюют и обвинят в беспочвенном разжёвывании заведомо простых и понятных вещей. Пока меня не побили, я решусь продолжить.
Основываясь на ментально-философской базе атомарно-структурных единиц безопасности народов севера, я не считаю возможным, полностью исчерпать тему межрассовых политиканских настроений, суть которых - безоговорочное и не до конца сглаженное положение в до предела хлипкой, деструктивно-каузальной колыбели властно-конфронтационной политики.
Исходя из ограничений русского языка, упростить структуру моего ответа ещё сильнее, я просто не могу. Прости:):):):):):):):)
Гульнара Абибулаева
Лучший ответ
***валюша* *** Супер, Дазик! Ты просто красавчик! Все по полочкам разложил!))))))))))))))))
Первое, что пришло, - "головокружение от успехов" (когда человек оказывается не на своём месте, благодаря какому-то невидимому, кажущемуся удачному стечению обстоятельств, фортуне, покровительству, созданию имиджа посредством СМИ и пиар-технологий и т. д) ;
Второе, что происходит лично у меня, - это несовместимость противоречивой информации, поступающей извне, которая ставит перед необходимостью выбора СВОЕГО и отсеивания лишнего. Если начинается головокружение этого вида, отстраняюсь на время, даю возможность ситуации проясниться. Здесь время -лучший лекарь.
Третье - это "и без движения головокружение" буквально!; ) Движение - это ЖИЗНЬ!) )
Mp
Mplisova