Психология

От каких слов может закружиться голова?))

СЛОВА... СЛОВА... СЛОВА.. .

Parole, parole, parole
Ecoute-moi.
Parole, parole, parole
Je t’en prie.
Parole, parole, parole
Je te jure.
Parole, parole, parole, parole, parole
encore des paroles que tu sèmes au vent

Странно…
Не знаю, что со мной сегодня вечером,
Я смотрю на тебя как будто в первый раз

Опять слова, всегда слова,
Все те же слова
Не знаю, как сказать тебе
Только слова…
Но ты такая красивая история любви…
Которую я никогда не прекращу читать.

Простые слова, хрупкие слова
Это было слишком хорошо
Ты и вчера, и завтра.
Да, слишком хорошо
И всегда моя единственная истина.
Но время мечтаний прошло,
Воспоминания тоже тускнеют,
Когда их забываешь

Ты как ветер,
который заставляет петь скрипки
И уносит вдаль аромат роз.
Карамель, конфеты и шоколад
Иногда, я тебя не понимаю.
Спасибо, это не для меня,
Но ты можешь их подарить другой,
Которая любит ветер и аромат роз.
У меня нежные слова, обернутые в мягкость,
Остаются на губах,
но никогда на сердце
Еще одно слово.

Слова, слова, слова
Послушай меня.
Слова, слова, слова
Я прошу тебя.
Слова, слова, слова
Клянусь тебе.
Слова, слова, слова, слова, слова
Опять слова, которые ты бросаешь на ветер.

Моя участь – разговаривать с тобой…
Разговаривать, как в первый раз.
Опять слова, всегда слова,
Все те же слова
Как бы я хотел, чтобы ты поняла меня
Только слова…
Чтобы ты меня послушала хоть один раз.
Слова волшебные, слова тактичные,
Которые обманчиво звучат
Ты моя запретная мечта.
Да, так обманчиво
Мое мучение и единственная надежда.
Ничто тебя не останавливает, когда ты начинаешь
Знал бы ты, как мне хочется
Немного тишины.

Ты для меня единственная музыка,
Под которую танцуют звезды над дюнами.
Карамель, конфеты и шоколад
Если бы ты не существовала,
Я бы тебя придумал.
Спасибо, это не для меня,
Но ты можешь их подарить другой,
Которая любит ветер и аромат роз.
Остаются на губах,
но никогда на сердце... .

(перевод с французского)

Парижское кафе "Pigalle", беспечный разговор
Двоякий смысл коротких фраз, свечей гламурный взор
Слова, слова, слова, слова не значат ничего…
Словно касанье нежных губ сквозь тонкое стекло.

Но добавляет вечер жар в дыханье слов любви,
В круговорот игры двоих вплетаются мечты.. .
Струит парфюмный аромат букет из алых роз
И тает шоколадный bloom от карамельных слез…

Парижский вальс летит в ночи в раскрытое окно,
Искрясь в глазах, купает лед игристое вино.
Слова, слова, слова, слова, как колдовской бальзам,
Нектарный след ведет как путь, как мост от уст к устам.

Прищур лукавых глаз -гипноз, полет в гламурный блеск
Коктейль из афродизиаков слов - влечений томный всплеск.. .
Слова, слова, слова, слова - горячий шоколад
Слова, слова - мираж, обман, манящий глас услад... .

(с)

Ужели веришь ты словам?
Слова - лишь только ветер!
Слова - мираж, густой туман
Слова - узор из сплетен!

Слова - пристанище слепых
Слова не знают чести
Слова - фантазии пустых
Слова - дурные вести!

Слова, скрывающие страх,
Слова, как яд убийцы,
Слова вкушают злобы прах,
Слова - лишь тени мыслей.. .

Слова, слова... Поверь делам!
Слова - творенья сплетен!
Ужели веришь ты словам?
Слова - лишь только ветер!

(с)

Еще слова - любви дурман,
Их слаще нет на свете,
Слова - елей, слова -обман,
Но как ждем слов мы этих.. .
Гулназ Бахалиева
Лучший ответ
В моём возрасте закружится голова, когда Сыновья придут и скажут-Мама-ты скоро станешь Бабушкой!
от слов любви.. .

Любовь Люблю людей, люблю природу, Но не люблю ходить гулять, И твердо знаю, что народу Моих творений не понять.

ЛЮБОВЬ Люблю Тебя - и Ты меня люби: \Ведь я с врагом насильно обручен.. . \Порви оковы, узел разруби, \Возьми меня, да буду заточен! \Твой раб - тогда свободу обрету, \Насильем возврати мне чистоту!. . СВЯЩЕННЫЕ СОНЕТЫ Джон Донн. Перевод Д. В. Щедровицкого

ЛЮБОВЬ Люблю тебя больше, чем прежде... " \"Что делать? И в каторге буду я жить \(Покуда мне жить не наскучит) >" \- Ты жив, ты здоров, так о чем же тужить; \(Ведь каторга нас не разлучит? ) \"Так вот ты какая! " - Сергей говорил, \Лицо его весело было.. . Николай Некрасов КНЯГИНЯ М. Н. ВОЛКОНСКАЯ Бабушкины записки (1626 - 27)

ЛЮБОВЬ Люблю тебя сейчас\Не тайно - напоказ. \Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю. \Навзрыд или смеясь, \Но я люблю сейчас, \А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю. Владимир Высоцкий. 1973 М. В. \Люблю тебя сейчас

любовь Люблю тебя, покуда \ Памир с Китаем врозь, \ Река с горой несхожа, \ И не поет лосось. \ Люблю, покуда море \ Не превратится в лес, \ И звезды, словно гуси, \ Не улетят с небес. Уистан Хью Оден. Перевод Е. Тверской

Любовь любовию родится, \ Ей создан я из ничего; \ Ей жизнь моя и сохра
нится \ Для вечна блага моего. Николай Николев 1758 - 1815 ИСТОЧНИК ЛЮБВИ БОЖЕСТВЕННЫЙ

любовь любовь свою отдам жанне д'арк\ выйду с ней под руку в парк\ ранним ранним утром: изо рта пар\\ нет на свете такой же красивой пары Александр Анашевич. цветочки для блаженного воденникова \ цветочек любовника

любовь любовь типерь мне не нужна\ И сердцу путь к тибе я не открою\ Любовь твоя фальшивою была\ А я типерь встречаюся с другою Анатолий Константинов
Любовь любому рожденному дадена, -\ но между служб, \ доходов\ и прочего\ со дня на день\ очерствевает сердечная почва. \ На сердце тело надето, \ на тело - рубаха. \ Но и этого мало! Владимир Маяковский 1922 ЛЮБЛЮ\Поэма
ЛЮБОВЬ Любпть всегда? А можно ли? А хватит ли огпя? Ни разу\Клятвой\ложною\Не опечалить дня? \Связать\Себя\порукою? Сергей Островой 1981 О ЛЮБВИ
ЛЮБОВЬ Любя, ты благ, но в страсти нет любви\Возвышенной, что изощряет мысль\И ширит сердце, в разуме гнездясь, \И судит здраво. Лестницей служить\Любовь способна, по которой ты\К любви небесной можешь вознестись, \Не погрязая в похоти. Затем\Нет ровни у тебя среди зверей". Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ\КНИГА ВОСЬМАЯ

ЛЮБОВЬ Люди живы той любовью, \Что одно к другому тянет, \Что над смертью торжествует\И в аду не перестанет. Владимир Соловьев 1892 ЧЕМ ЛЮДИ ЖИВЫ?

любовь Люди могут быть злыми и могли бы ругаться, \ Но никто нам не бросил обидного слова, \ Ведь любовь - это свято, всем случалось влюбляться\ И гулять, взявшись за руки, снова и снова. Константэн Григорьев

ЛЮБОВЬ Люди скрывают в себе боязливо \Нежное слово — люблю. \Глупые. Ежели сердце счастливо, \Разве я счастьем своим оскорблю! Константин Бальмонт Из сборника ”ЛИТУРГИЯ КРАСОТЫ” 1905\КРУЖЕВНЫЕ УЗОРЫ\ПОЛЬСКОЙ ДЕВУШКЕ

ЛЮБОВЬ Людской поток, стоять в соленой пене, Смотреть в ничто поверх и мимо лбов, — Качая бедра, в ссадинах терпенья, В тупом поту, в безруком упоенье, Вне времени! \И это есть любовь. Павел АнтокольскийИюнь — июль 1028
Сабина Мец
ты мое вдохновение....
Ключи! от автомобиля.. . в студию!
от неожиданных скорее
Елена Чопенко
Известие о смерти близком человека и о крупном выйгрыше!
Голова кружилась в молодости от слов любви.
....-"такие старые слова, ах как кружится голова... ".
От слов гипнотического внушения: "Вы на карусели! ")
*_
*_*sofa*_*
От слов, которые очень ждёшь, и наконец они прозвучали!
Евгения Губина
Наверное от любовных признаний чистосердечных...))...
Неля Неля
Я твое повторяю имя по ночам во тьме молчаливой, когда собираются звезды к лунному водопою и смутные листья дремлют, свесившись над тропою. И кажусь я себе в эту пору пустотою из звуков и боли, обезумевшими часами, что о прошлом поют поневоле. Я твое повторяю имя этой ночью во тьме молчаливой, и звучит оно так отдаленно, как еще никогда не звучало. Это имя дальше, чем звезды, и печальней, чем дождь усталый.
или.. .
Очарована околдована С ветром в поле когда-то повенчана Вся ты словно в оковы закована Драгоценная ты моя женщина Не веселая не печальная Словно с темного неба сошедшая Ты и песнь моя обручальная И звезда ты моя сумасшедшая Я склонюсь над твоими коленями Обниму их с неистовой силою И слезами и стихотвореньями Обожгу тебя добрую милую Что не сбудется позабудется Что не вспомнится то не исполнится Так чего же ты плачешь красавица Или мне это просто чудится Очарована околдована... .
...
это если Кто то... Кому то скажет.. .
а для меня лично... это уже от *Другого/Другой*...
Julia ***
-О предательстве -и станет больно в груди.
санитары врачу --куда его? =-в морг----рано, я еще живой--так еще не доехали.)))
У беременных она кружится без слов.
А если серьёзно, то от любви человека, который только любит Вас одну.
От его слов, голова постоянно будет кружиться.
Татьяна Дивак
цифры на карточке
Викуля #
"Ты станешь бабушкой ! "
Диана Иржанова
Диагноз
Елена Рублюк
От тех которые попадают в точку неизвестную ВАМ самой!! Они попадают в зеркальное отражение ВАМИ всей реальности!!!
От тех, которые придутся ей (то есть нашему разуму) по душе.
Жрать иди, Кабелино! :)))

Ты мне сегодня улыбнулась,
Сказала нежно: " Милый мой ",
И платьицем своим коснулась -
И стал как будто я хмельной.
Как нам для счастья мало надо -
Услышать нежные слова:
"Привет, любимый, я так рада! ",
И закружится голова.
Эти слова о любви
Слушать я вечность готов,
Ведь, чем признаний в любви -
Нету волшебнее слов.
Музыкой льются они -
Сердце поёт их любя,
Ночи готов я и дни
Петь для одной лишь тебя !
Давай слова с тобою эти
Мы не забудем никогда,
Пускай любви огонь нам светит -
Его несём мы сквозь года.
И нам всегда помогут в этом
Любви волшебные слова,
От них тепло зимой и летом,
От них кружится голова !
у вас рак
Они в глазах... ещё не сказанные...
Ирина Филянина
От долгожданных!)))))))
"Я вернулся! ".
Мазурка.
всегда разные...
от очень сладких и очень горьких
Положительный результат ваших анализов)))
Алёнушка Топал
Доброе Слово и кошке приятно
- Поздравляем, вы скоро станете мамой.
- Мамочка, я тебя так люблю!
- Ваш сын стал лауреатом международного конкурса вокалистов.
Женя Че
Поверьте, лучше их не слышать. Интенсивная циркуляция эмоций вокруг гипотолямуса может вызвать и более серьезные нарушения мозгового кровообращения, в частности инсульт. От того следует подготовить человека к неординарной информации, ну если этот человек вам дорог. Душа и тело неразделимы у живых и разум правит телом.
Вопрос - лидер... ну, сейчас наговорят тебе много всего.. .
я не буду... Я приду к тебе вечером, может быть ночью, и она закружится.. .
и руки станут ватными, непослушными... и это твой шепот сведет с ума.. .
А всего-то бокал шампанского!

Galina Fast
от ласковых
Мы тут решили квартирку тебе купить, а то че все по съемным перебиваетесь.
Вика Чугунова
Доброе слово и кошке приятно
от любых, если их произносит профессиональный гипнотизер :)
Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК), Самое длинное имя в Азии - 1406 букв) ) И не от такого голова кругом пойдет))
Пациент, сделайте глубокий вдох...
Ключи! от автомобиля.. . в студию!
От тех. которых долго ждешь
Ты мое вдохновение....
Мазурка.
я тебя не навижу - вот от каких слов!!
Natalia Vorobjova
От слов та вряд ли, только если это не угроза жизни
от тех. которых долго ждешь