Психология
Почему упала рождаемость ?..
зачем плодить нищету?
Очередной виток кризиса. К тому же сейчас в детородном возрасте детки рожденные в предыдущий кризис. А тогда было совсем плохо и детей рожали мало.
потому что химией кормят
Не стоит.
....у нас упала... рожают "понаехавшие"...)))....когда видишь цены на детские товары
..особенно стоимость обуви...!)))
а в школе... 4-6 тысяч каждый год сдавать на учебники....)))
Эх! хорошо в стране.... жить...)))
..особенно стоимость обуви...!)))
Эх! хорошо в стране.... жить...)))
обесценился материнский капитал....
Геноцид русских идёт, рождаемость только среди русских прекратилась
Леночка Артикова
не ври смотри статистику по европе
потому что самим выжить трудно
повысились извращения
Жить негде, да и не на что
Сперва хотят пожить для себя, якобы заботясь о достатке в будущем для ребёнка, потом не могут зачать. Первый почти всегда не запланированный. На том большинство и остаётся.
Из за эгоизма
Век электричества))) Раньше зимой стемнело и что делать - правильно, плодиться и размножаться))). А сейчас на работе стресс, дома проблемы, спать ложишься - уже не знаешь хочешь чего или нет)))).
В 19 веке семьи с 5-8 детьми были нормой а уровень жизни был тогда значительно ниже. Говорить что мы живём плохо могут только те, кто не жил хуже. И поверьте и при этом дети рождаются. Играют роль скорее эгоистические настроения в обществе. Нежелание воспитывать детей как раз и оправдывают кризисом, химией и нежеланием плодить нищету.
русские мужики не мужики а бабы бля... поубивал бы их всех нах.
Государство не хочет выплачивать пособие на ребенка.. .Нет полной обеспеченности матери.. .В некоторых странах квартиры дают с рождением ребенка, а у нас чуть не забирают последнее..
из аграрного обществе когда рожали детей чтоб они помогили вести хозяйство общество перешло в постиндустриальную теперь идет планирование семьи и детей рожать экономически невыгодно,
к 2050 году количество стариков превысет количество детей в мире
Потому что люди немного поумнели.