Психология

Психологический портрет по фото, плиз. Спасибо.

Zumrad Abdrimova
напористая, целеустремленная, местами жесткая, активная, любишь внимание. Добрая, порядочная в отношениях с людьми, в любви искренняя, с юмором. Вокруг тебя немало завистливых людей, как среди взрослых так и ровесниц и младше
Таня Бондаренко
Лучший ответ
она молодая, она еще ищет себя
хорошая девочка)
будет хорошей мамой.
это не портрет, это пожелание ей)
Анна Ступник
Нельзя по внешнему виду, составить психологический портрет. Все, это официальное заключение психологов, если бы это было возможно, то такое явление как серийные маньяки в нашем обществе в принципе отсутствовало. Не ведитесь вы на эту поп порнуху, что кто-то может сделать выводы по внешности, это просто сопоставление предыдущего опыта общения отдельного индивида, с людьми, имеющими схожие черты внешности и проецирование его на незнакомых людей. Были попытки рационализировать определенные черты внешности и структурировать их для выведения отдельных психотипов. Особенно данные исследования были бы полезны в криминалогии, но все они не увенчались успехом, а после того, как на сцену криминального розыска, вышла дактилоскопия, последний чувак, который занимался изысканиями в области физиогномии повесился, так как дело всей его жизни было списано за не состоятельностью. Все что вы здесь прочитаете это лишь глюки людей, какие-то будут отражать черты характера этого человека, но суть в том, что все эти глюки будут настолько размытого содержания, что любое из качеств, описываемых "экспертами" можно приписать к любому человеку
веселая и хорошая
Девчонка "живая", не скучная, но не лучше всех, любит поприкалыватся, немного хитроватая, в целом не плохой человек
Уточняющий вопрос:
форма бровей - натуральная
или их рисунок изменен?
Анна Гамова
Элла Бурнашева
Хорошая девочка! Работает . Умница- позитив сплошной!!!
нужно фото по пояс без искажений... а на первый взгляд, приятная тетушка.
Добрая, но не умеет сострадать) Поэтому зачастую люди не открываются ей, предпочитая поверхностное общение)
Не терпит вранья, правдоруб, всегда за справедливость.
Что ей не достается умом, достает упорством и желанием доказать что она чего то стоит и не хуже остальных)
Любит сильных мужчин, не обязательно умных. Что бы не страдать в жизни, надо ей выбирать менее конфликтных мужчин)
О семье может мечтает, но пока сосредоточена на карьере, работе, возможностях. Хочется путешествовать и знакомится с новыми людьми)
Olga
Закомплексованность, замкнутость, неуверенность, прикрывается призрением к людям, агрессивная, не переносишь критики, конфликтный человек !