Психология
Что делать, если вы осознали, что всё, что могло быть хорошего в вашей жизни, уже было, и больше ничего не будет?
Я сейчас в таком же состоянии. жалеешь об упущенных возможностях. просто подумала. что стараться сосредотачиваться на том. что есть. а не на том .что могла бы иметь. и стараться иметь положительный настрой.
марина беликеева
Неоткуда положительному настрою взяться.
Переосознать всё по-новому.
марина беликеева
нафига? Одного раза достаточно.
Пока живу - всегда надеюсь.
марина беликеева
Рад за Вас. А я и надежда - понятия несовместимые.
Это ошибочное осознание. Утро вечера мудренее.
Я лично это еще не осознала, а что делать вам вообще не знаю..
Как это хорошего не будет?
Все всегда будет.
Если конечно, вы не депреснивная, ванильная, стервозная блядь, которой нравится страдать...
Все всегда будет.
марина беликеева
Да вот так - НЕ БУДЕТ! Всё, что было хорошего, со мной уже было.
Я как раз депрессивный. Но не ванильный и, тем более, не стервозный. Что такое "блядь" вообще не знаю, нет такого слова.
И как может "нравиться страдать"? ВАМ - да. лично ВАМ! - бы такое понравилось?
марина беликеева
Почему ты так упорно твердишь что, "Всё, что было хорошего, со мной уже было и больше не будет. "
ПОЧЕМУ? Откуда у тебя такая информация? Взрослый дядя сказал?
Сверстник в спину крикнул? Ааа неет.... Наверно, у тебя есть машина времени и ты знаешь свое будущее.... ну в таком случае, хреновая у тебя машина времени, сдай её на металлолом.
Парень, ну мы же не застряли в одном дне? нет. У тебя впереди еще, столько времени, столько новых дней... Сейчас у тебя, просто, упадок сил. Тебе ничего не хочется, а если быть точнее, тебе хочется всё и сразу, и из-за этого ты никак не определишься, а когда нечем занять руки, включается функция как "самобичивание", обвинение, унижение себя... это дело, конечно, не из приятных.
Такое состояние может длиться действительно долго. Очень. 2 года, 3 - 7лет, дааа... Я тебе серьезно говорю! Сам в таком состоянии уже 3 год, без друзей, без планов на будущее, но ничего, жить можно.
Думаю, главное-перетерпеть, и по-меньше там серых мыслей.
марина беликеева
Почему ВЫ так упорно мне "тыкаете"? ВАС папашка с мамашкой не учили элементарным приличиям, девушкО? Или ВАС не родители воспитывали, а стадо бомжей с помойки? На "ВЫ" обращайтесь. На"ВЫ", я сказал.
ПОЧЕМУ? ПОТОМУ. А ВЫ почему мне "тыкаете"?
Откуда у ВАС.
Детусенька, может, у ВАС мозгов нет, и ВЫ верите только дядям и сверстникам, а у меня, представьте себе, есть МОЗГИ. Которыми я, представьте себе, думаю, соображаю и САМ ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ, ага.
Не "у тебя". а у ВАС. А у ВАС хреновая мамашка, не научила отродье правилам приличия. Сдайте её в дом престарелых.
я ВАМ не парень, у меня имя есть. И некие "мы", может, не застряли в одном дне, а я застрял.
Не "у тебя", а у ВАС.
Впереди еще столько времени, столько новых дней? И? Что с того? Мне от этого что, лучше? Да нихрена
Откуда у ВАС.
Не "у тебя", а у ВАС.
марина беликеева
Не "у тебя", а у ВАС. У ВАС. А состояние у меня такое не "сейчас", а постоянно, ага.
"Тебе ничего не хочется".
Не тебе, а ВАМ! ВАМ! И какая-то малолетка из Интернета ещё будет решать, что мне хочется? Закатайте губу! Что мне действительно хочется, так смыть с планеты всех людишек. В частности, малолетних придурочных "тыкающих" бабёнок. Ибо нефиг!
Не "ты никак не определишься", а ВЫ никак не определиТЕСЬ.
Ах, такое состояние может длиться очень долго? У меня оно 8 лет длится, не хотите? :/
я ВАМ серьезно говорю: прекращайте мне "тыкать"! На "ВЫ" обращайтесь!
Уже 3 год без друзей и планов на будущее? Пф, а у меня планов на будущее вообще никогда не было. Как и цели в жизни.
Главное претерпеть? А нахрена? Ради чего? И вот не хочу я терпеть! :Ъ
"Тебе ничего не хочется".
жить дальше...
марина беликеева
А смысл?
я так не думаю, все еще будет!!
марина беликеева
У Вас - возможно. У меня - нет.
Лариса Пунтус
Возможно вы устали, попробуйте перезагрузиться....