Психология
Почему считается, что любовь бывает только раз в жизни ?
Потому что так оно и есть. Просто она всегда разная. Причём замечу это нормально.
Ошибка
Ну да. Только объекты любви меняются, а любовь одна)
Это понимает только тот, кто любил)
я о разнице между любовью и влюбленностью)
Если чуть - чуть не считать, то так оно и есть.
и раз в жизни не бывает.
В последняя любовь меня поставила на колени, потеряла гордость и себя стала ненавидеть. Такого не было, всегда была гордость и самоуважение к себя.
Хорошо, что она прошла. И больше никогда влюбляться не буду, для себя решила.
кем считается? вот то то же)
Считать не умеют
А ...........
))))
потому что она не должна кончатся! А сходиться и расходиться - это блуд
...В ріку перероста дзвінкий ручай, Журбою розквіта гірка печаль, Та ранок сонцем кожен день цвіте для нас, І лиш любов цвіте один-єдиний раз...
потому что после человек не доверяет так как раньше... он не пускает в свое сердце чувство целиком
вообще любовь такая странная штука, другие твердят напротив, что любить могут далеко не один раз, у всех видимо по разному случается
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
Есенин
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
Есенин
Я о таком не слышала, потому что любовь (настоящая) может быть ещё в юности и в старости.