Психология

В чем смысл жизни? Богу это не надо людям это не надо мне это не надо Так зачем жить ради чего ради кого?

Никто Вам не напишет один единственный правильный смысл жизни. Сколько людей столько и вариантов. Каждый из нас постигает этом смысл в самой жизни, следуя каждый по своему пути и, видимо, у каждого свой индивидуальный смысл. В итоге, не осознавая того, каждый стремится достичь того состояния с которым мы пришли сюда на Землю, состояния приближенного к божественному.
Видимо жизнь похожа на урок, который мы должны удачно пройти.
Юлия Панамаренко
Лучший ответ
Тебе мало?
.
Плодитесь и размножайтесь.. как крысы в лаборатории.. (*
Алёна Шарикова
а что смущает? тебе цель нужна что-ли?
Тупиковый вопрос
Oksana Zobnina
Это самый сложный вопрос во всех ОТВЕТАХ.
Алёна Шарикова Простой до безобразия!
живи другим на ЗЛО.
Лена Малькова
Такими думами можно себя до депрессии довести! И поверьте я знаю о чем говорю! Конечно один раз о таком задумавшись ты не можешь впасть в уныние, но когда твою жизнь сопровождают отрицательные события, то потихоньку начинаешь задумываться "А нафига всё это надо? ". Очень тяжело, я даже обращалась в психологический центр Vita Ars, http://vita-ars.ru/ и отзывы остались самые положительные, там у психолога на приёме, мне никто не ответил на этот вопрос, но несколько сеансов спустя я смогла ответить на него сама. Каджый сам выбирает себе смысл и цель в жизни, и живет с ней до конца.
Da Vinci - Товары Для Детей Отличный центр, мы тоже были!!!!
Да, мы тоже были в этом центре, правда с другими проблемами, а психологи вообще никогда прямых ответов не дают, факт :)
La
Lanka