Психология
Какие методы существуют в коррекции поведения мнительного человека сторонним человеком? Помочь как?
Сторонний человек должен иметь соответствующий навык или диплом медицинского назначения. Навредить очень легко, думая что помогают. Мнительность это одна из составляющих любой психологической патологии. КОРРЕКЦИЯ ДОЛЖНА ОПИРАТЬСЯ НА ОСНОВНОЙ ДИАГНОЗ, если он конечно имеет место быть.
Дарья Ардельянова
основной диагноз-повышенная возбудимость и ВСД. Все.
Мнить вместе с ним ..))
Елена Воронина
Хватит толочь энергию! Выпрямляй ее!
если жизнь не научит..
:)
.. то мало что поможет
:)
.. то мало что поможет
сторонний человек может стать вечным нянькой. Надо решительно пресекать любую мнительность, роскошь нянчиться со взрослым человеком.
Не учите меня жить, лучше помогите материально ©
Что конкретно требуеться изменить в поведении мнительного ?
Дарья Ардельянова
Мысли навязчивые о смерти направить в более позитивное русло и закрыть гельштат.
Судя по всему вас очень интересует эта тема. Мнительность-приобретенная реакция психики на определенные события. Она имеет многоуровневую структуру и чтобы ответить на ваш вопрос, я должен глубже уяснить ситуацию, иначе ответ будет поверхностным и безрезультативным.
Дарья Ардельянова
Задайте наводящие вопросы. Я отвечу. Ведь я сформулировал основное, обобщила.
НЛП, для начала втереться в доверие
Говорить одну правду,
потом постепенно изменять на то что хочешь внушить,
со временем правду должно быть меньше, а чего нужно внушить больше.
Если человек тебе доверят, он начинает верить в ту ложь которую ты ему подсовываешь.
Говорить одну правду,
Я смотрю у тебя чем дальше тем хуже??? (
Дарья Ардельянова
))))))))))))
Помоги себе сама.
не сусюкаться, как в яслях, а ставить задачи по этой теме и руку не протягивать, а наблюдять со стороны не привлекая к себе внимание, кторые он обязан сам превозмочь и поверить в себя, других вариантов нет, и быть не может
Выйти замуж за нормального мужчину с устойчивым чувством юмора. :)
Оставить в покое!)
следите за собой)