Психология

Как вы относитесь к тому, что социальный опрос подтвердил, что гораздо больше мужчин не умеют общаться в инете?

не все мужчины имеют писательскую жилку, соответственно лишены лаконичности и гибкости мышления. Мужские мысли чаще направлены в другое русло, так как по природе мужчины являются защитниками и добытчиками.
Елена Гончаренко.
Лучший ответ
как суровой..
:)
.. реальности
Зы а что в реале не умеют меньше?
К=
Карина =*
Да мне и в реале сказать нечего.
Поди опрашивали в каком-нибудь спальном районе
Amina Domina
Гульжан Бесбаева По радио только что сказали. Дамы о мужчинах так сказали. А. уж, где-фиг знает.
Те, кто умеют, в большинстве своем не такие частые гости социальных сетей)
Alla Тымкив
Мужик он и есть мужик, у самцов не принято выражаться изысканно и утонченно, так как это воспринимается, как выражение голубизны, гомизма.
Прут грубо, как слоны:))
в интернете человек, неважно мужчина это или женщина, ведут обычно раскованно и непринужденно, казаться иным чем есть смысла нет, бояться особо некого и нечего, все личины сняты, хотя могут представиться совсем другими чем являются, но сущность данного человека в интернете всегда откровенна...
Вера Семашко
С юмором.
Как к иллюзорному миру.
Dilyara Kybaeva
Манеры? Поведение? Ахаха! Кто как хочет так и общается... Мне все равно кто как общается, с кем мне интересно общаться, с тем общаюсь :)
Akzer Kozhanova
социальные опросы оставляют лишь вопросы
Елена Ю
Я бы усомнился в опросе, во-первых. Кого опрашивали (по социальной группе и привычкам)? Кто источник? Кого опрашивали, мужчин или женщин?
Во-вторых, что значит "уметь общаться в интернете"? Я могу предложить такую интерпретацию, что мне не будет обидно.
А если речь о манерах, речи, поведения - мне пофиг. За свои манеры я уверен, за своих знакомых (по крайней мере некоторых) - тоже
Критерий не определен. Если манеры, то да. Если информационный обмен, то мужики гораздо яснее излагают свои мысли.
Гульжан Бесбаева Именно в манерах и контексте подачи материала)
Мила Смирнова А почему именно в интернете? По моему нет разницы где общается человек. Мужчины по природе грубее и ожидать того, что в виртуальном пространстве у них появятся изящные манеры глупость.
Это сугубо опрос, какого-то количества людей (например 1000), уж никак не всех.
Гульжан Бесбаева Там процент был назван-более 60% мужчин. Причем, об этом сказали женщины))))