Психология

Если бы была Возможность стать бессмертным, Вы бы воспользовались ей?… объясните ПОЧЕМУ?

Если тока бессмертным.... И НЕ СТАРЕТЬ! И чтобы болезни не тревожили, и чтобы раны заживали мгновенно и конечности отрастали быстро, тогда ИМЕЕТ СМЫСЛ !
Спросите зачем мне?
Буду развиваться не беспокоясь о насущном, буду изучать науки рассчитывая на время, коего у меня будет НЕМЕРЕНО! =) Буду знать много, уметь много, реализую потенциал организма и разума. СМОГУ ПОСТРОИТЬ НОВОЕ ОБЩЕСТВО СОЗДАВ НОВЫЙ МИР!

Но это всё в теории и в фантазиях :) И вообще НЕ ФАКТ, что так и будет XD
Галина Якимова
Лучший ответ
Для меня тема бессмертие - реальная имеющая все основания, чтобы не воспринимать это состояние, как нечто фэнтазийное из надуманных сюжетов романов и сценариев художественных фильмов.
Бредовая идея обесмертить физическое тело, приведет к вырождению человека, к киборгизации... искусственно взращенная плоть - прилепляет к себе нечто отличное от человеческой души...)
Да минует меня чаша сия...
*****
жить устанешь в этом г...
не надо
Галина Курская
Ирина S а вы отгребите немного и создайте свой островок счастья))
Уже нет.
Конечно. Мне любопытно-сколько протянут ещё Ответы)) А на это понадобится вечность)
Таня Танечка
Ирина S Культура меняется каждый лет 100-200, вот примерно через этот промежуток, если не раньше и пройдет мода на идиотизм и просиживание жизни за ящиком)
нет.. 101 год.. в самый раз. Привет, Оля!!
Кристина Толчеева Доброй ночи, Вика!
нет. тогда все потеряет смысл.. и буду вечно видеть глупость человечества
Елена Гейкер
Ирина S ага... вместо того чтобы стать умным и найти способ преобразовать стадо баранов в просвященных людей)
Я хочу пройти свой пусть.. и чем короток путь "домой" то наступает радость.. облегчение, счастье в конце концов.. озарение светом..
Ирина S главное успеть понять что все сделано грамотно и без нарушений))) Поспешишь и коня насмешишь! :)
Нет, Нет смысла мучиться в одиночестве, да еще сдохнуть не можешь, в 2 раза хуже
Ирина S почему в одиночестве? вы наедине с создателем! МОЖЕТЕ В ШАХМАТЫ ПОИГРАТЬ ПОТОМ))
Как насчёт респавна?
Дух человека уже бессмертен. тело-смертно, особенно после того, чем питаешься.
Ирина S да... Но что дух без плоти? Здесь - ничего ( Но в ином мире это самая главная ценность! И смотря как вы распорядились духом здесь, так и распорядятся им ТАМ! Так что лучше пожить и подумать КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ?
бессмертие это проклятие
Ирина S смотря в каком положении смотреть на сей дар.
для начала -узнать что там после смерти, и если там очень плохо, то воспользоваться шансом на бессмертие - чтобы вернуться и жить вечно)
Галина Якимова соболезную вам, но чтобы узнать КАК ТАМ? НУЖНО УМЕРЕТЬ)) БЕРИТЕ ЖИЗНЬ!
Канеш да... можно повидать много чего м поржать над глупыми людьми
Галина Якимова а так вам не удается поржать над ними?)) тогда хоть над собой посмейтесь)
Все в жизни надоедает. Это было бы вечным мучением.
Галина Якимова надоедает.. пока не узнаешь для себя что-то новое)) ВЫЙДИ ИЗ СВОЕЙ КОРОБКИ! =)