Психология
Хотели бы стать бессмертным хоть на время?
Жизнь и есть временное бессмертие.
Ой нееет.... надоест
Каждый человек хоть раз в жизни, но чувствует себя бессмертным. Временно, конечно... )))
Такая мысль приводит в ужас... столько ушло дорогих мне людей. Жить одному, с воспоминаниями лишь... не выносимая пытка... забыть! Значит сойти с ума... жить вечно сумасшедшим... какая радость?
Мы и так бессмертны, жить в одном теле.., может статься адом..
Бессмертным на время - это ведь как чуть-чуть беременной))
Маша Нигай
бессмертным значит не могущим умереть... Это состояние вовсе не означает его вечность...
после полтинника уже все остопиздило.. а ты бессмертие
Да, ещё хочу красные труселя и способность летать.
))))))) Зачем? Мы смертны на время, это да. А зачем становиться тем, кто ты и так есть. Это нелепо.
я не бессмертен, но вечен.
Вечность - это круто!
А бессмертие - фантазия недалекого ума
Вечность - это круто!
А бессмертие - фантазия недалекого ума
Бессмертным на время... это интересно...
вот блин! бессмертным на время не становятся
Что ж ты ТАК лохонулась, а? - сказала Золотая рыбка, сделала её бессмертной на 1 секунду и уплыла ...
))))))))))))))))))))))))
аааааааааааа )))))))))))) я валяюсь )))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))
НЕТ
Нет, но хочу долго жить. Хотя бы до 100 лет.
Человеческая душа итак бессмертна и после разлучения с телом останется существовать вечно и весь вопрос в каких условиях эта вечность для нас будет.
конечно да готов стать бессмертным навсегда) это же весело
нет. знаете я не хочу быть бессмертным. знаете почему?! я об этом подумала, представь себе ты живешь почти 200 лет. твои знакомые, друзья, родственники нету здесь. это очень тяжело терять всех... ты одинокий человек... конечно классно жить... но жить бесконечно... это ужасно... я вас уверяю... это ужасно...
лучше жить со своими родителями, своими великолепными родителями, когда есть твои близкие друзья и умерет вместе с ними это круто... это и есть жизнь...