Психология

Почему Вы бы не хотели бы быть бессмертными?

Honey))...*** Honey=))...***
Надоест всё. И лица тоже.
Людмила Турусова
Лучший ответ
Таки... Конечно же хотелось бы... Но... Сколько близких, друзей и просто знакомых придётся проводить... однако...
кто вам сказал такую глупость?
Пенсионный фонд жалко.
Mahmuda Rozmetova
Мне бы хотелось прожить как можно дольше, лет до 120ти... Просто интересно что будет в будущем. Но при мысли, что все кто мне дорог в моём поколении уйдут уже... как то печально становится...
Хотя если я всё таки обзаведусь семьёй и кучей внуков и пра и пра пра внуков- это было бы весело. Так что палка о двух концах.
В глобализации не вижу большого смысла.
А вне глобализации некому об этом спрашивать или предлагать. Или выяснять. Или распределять.
Может и хотели бы, так все равно все смертны, одно люди знают наверняка, что умрут
Знаете, что я вам скажу : человек и человечество ничего не знают про бессмертие.
Откуда им знать про регенерацию и квантовые скачки сознания?
Они скромно дожидаются своих 86 лет, когда micoplaza Т окончательно утопит
внешность в морщинах, мысли в альцгеймере, а кишечник превратит
в хлорвиниловый шланг))))
Анна Ковалева
тут хочешь, не хочешь) мы все безсмертны
Диана Абилова
Болезни и боли тоже бесконечны.
у бессмертных нет цели в жизни
Энжел *
Евгения Гуденко с чего бы это?
Нее, я хочу ))
Смертность, как окончательная инстанция, доказывает нам, что мы далеко не совершенны. И всё таки, было бы интересно узнать, что убьёт человечество и кто будет следующим царём природы. А до этого момента бродить по планете и наслаждаться её красотой пока солнце не превратится в белого карлика.
При таком укладе мира - нет, не хотела бы. Просто представить, что я буду всех знакомых, дорогих мне людей хоронить. Нет. Не хочу. Тут за жизнь не сойти бы с ума, сколько потерь. А бессмертным... Для чего, нет даже ради чего? Просто посмеяться над другими, что они миг, а я - вечность. Нет во мне столько эгоизма, ради этого жить вечно в отличие от других. Но и вечное пребывание всех тоже меня бы не устроило при остальном неизменном. Всё надоест. Перестанут рождаться дети (а как же всех разместить на такой маленькой планете?). Никакого развития для цивилизации
Juliana Lis
Наш мозг не рассчитан на бессмертие.
Можно было б пожить 1000 лет, но бессмертность - через чур, Ибо за пару тысяч лет всё переделаешь, везде побываешь, делать то нечего
Никто не вечен, так почем я должна быть вечной? Одиноко будет)...
Зато в танках все топы можно выкачить все премы купить в кс глобала апнуть в доте прокачать всех персов на максимум объездить все водоёмы в мире (порыбачить) поохотится на всех животных перечитать все книги пересмотреть все фильмы а вот чё потом фиг его знает. Нам дали бесконечность.. но не дали бессмертия
Со временем бессмертному человеку надоест жизнь
Olga @@@
Заебу всех