Психология
Хотели бы вы стать бессмертным? Зачем?
Бессмертным и стареющим? Нет, это не жизнь. Если как у вампиров-остаться в том возрасте в котором стал бессмертным-то почему бы и нет) Это открыло бы много возможностей узнать мир, науку, искусство... Это было бы крайне интересно)
Нет, мне хватит и одной жизни.
нет
нет... не интересно, когда все близкие и родные уходят, а ты всё живешь и живешь.
ладно бы в светлое будущее, а так как сейчас---нет.
если только нестареющим... хотел бы посмотреть что дальше будет...
Нет, пенсии не будет
нет. смерть это дверь
2) в другую жизнь
... я лояльно отношусь к слову Smrt'... а вот бес'смерти'я меня не привлекает
2) в другую жизнь
Alina Sobolevski
Уличка, дверь-куда?
С моей скучной жизнью... нет, спасибо.
После смерти я попаду в ад, навечно. У меня будет офис на 36-м этаже, отдельный кабинет, майл. ру Ответы, и табличка на входе: "Заместитель начальника по неясным вопросам, Н. А. Тетеревов". Я буду принимать решения о том, каких сотрудников нашего офиса перемещать в рай. Всех не смешных, не искренних, и не весёлых.
Вера Бабенкова
в секретари возьмёшь?)
Вера Бабенкова
могу на 35-ом разместиться и отсеивать всех смешных, искренних и весёлых
Вера Бабенкова
отсеиванием
Вера Бабенкова
то бишь подготовкой к должности
Я даже не знаю, что ответить на этот вопрос. И жить вечно как-то жутковато, и умирать не самая приятная вещь.
Nurtas_ Oryngul
А ты, будешь жить долго.
Без почему.
Чтобы посмотреть, как погаснет Солнце и насколько мучительной станет жизнь последних поколений
Я, как сущность, бессмертный.
Подыхать не собираюсь.
Даже после всего, что было. Карма у меня ужастная. Жуткие военные преступления.
Зная будущее. Я ошибся со временем пандемии. Предсказывал, что будет в 2030 году.
Это невероятное счастье быть бессмертным.
Подыхать не собираюсь.
Зачем придумана смерть?
Чтобы, люди, ценили жизнь..
не хотел бы. в одном из своих трипов я ощутил бессмертие и очень его испугался.
Нет
Да, потому что тогда не жаль будет бесцельно просаживать время, как я делаю сейчас
Alina Sobolevski
Почему просиживаешь ?
Стать бессмертным и терять одного за другим всех, кто мне дорог - нет, это не по мне. Вот если бы я мог не только стать бессмертным, но и сделать таковыми всех, к кому испытываю хоть легчайшую симпатию, а те смогли бы проделать то же самое с теми, кому они симпатизируют, и так далее, пока круг бессмертных не перестанет расширяться - об этом можно было бы подумать. Но и то: наша планета Земля не вечна, наша звезда Солнце не вечно... Куда мы все денемся? Так что, боюсь, придётся сказать вслед за С. А. Есениным:
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло отцвесть и умереть.
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло отцвесть и умереть.
Смысла нет ))
В космос бы полетел.