Они ничего не имеют против того, что в подвале их дома живут кошки с котятами.
Они кормят их, защищают от дворников.
Более того, даже могут взять больного котёнка и отвезти в ветеринарную клинику.
Но потом они снова выпускают его на улицу, несмотря даже на то, что ему требуется дальнейшее лечение и уход, особенно если была проведена операция, например по удалению глаза. Животное потом, естественно, погибает (
Они не пробуют как-то их пристроить их в добрые руки и себе не могут взять, потому что не готовы взять животное в дом, считая, что оно будет ему сильно досаждать и мешать жить своей размеренной жизнью.
Они считают, что кошки должны жить только на улице, на свободе.
На заявление, что живут они там недолго и погибают в мучениях, они говорят, что это ...ничего, зато на улице они счастливы.
Переубедить их невозможно...
Помогают ли они на самом деле животным, любят ли их по-настоящему?
Психология
Что вы можете сказать о таких людях? (вн)
Все таки - считаю таких людей добрыми, но весьма недалекими... Из разряда старой песенки - "На помойке ребенка нашли, чисто вымыли, насухо вытерли и опять на помойку снесли"...
Все таки - если делаешь добро - доводи его до конца... Пусть ты спасешь ОДНУ кошку, но ты её реально спасешь, а не вот таким вот - непонятным способом...
Да. Я думаю, что эти люди - любят зверей. Неуклюже, глупо, не так как надо... но любят. Не любящий зверей человек - в лучшем случае пройдет мимо котенка, в худшем - припечатает его сверху каблуком, чтобы не мучился. А любящий - все-таки постарается что-то сделать. Такого человека очень легко узнать в обществе. Если он во время разговора о "породах" животных скосит усмешливо угол рта - значит, наш человек. Любит зверей. И плевал он на породу. Да, иногда человек после ветклиники относит котенка обратно в подвал. Это - шанс. А представьте себе, что и вы не смогли бы принести котенка домой. А он в сугробе пищит. Что бы вы сделали? Отнесли бы его сначала к вету? Или сказали бы "Все равно я его взять не могу... " - и прошли бы мимо? Не мне отвечайте. У меня полон дом зверей. Вы себе ответьте. Это и будет ваш же ответ на ваш же вопрос.
крыс в подвале не будет и это большой плюс.
Татьяна Сумкина
И это всё, что Вы можете сказать по поводу этого вопроса?
Не густо, конечно, и как-то, простите, эгоистично.
Нормальные люди. Может и нельзя это назвать любовью - но помощью - точно. Если бы людям вот так же давался шанс - жизнь была бы намного лучше...
Татьяна Сумкина
Люди могут сами о себе позаботиться.
это их жизнь и их дело
Татьяна Сумкина
Не совсем, если они вместо пользы могут живому существу только вред принести.
мне и себя достаточно..
Татьяна Сумкина
Отдыхайте.
Это блок бпачтер. Хепи энд нужен с попкооном под пледо и любимы котик рядом.
Татьяна Сумкина
Вы о чём вообще?
Вопрос-то хоть читали или так просто ответили?
сука всех поубивать лучше бы подкармливали их
Татьяна Сумкина
Они подкармливают, не переживайте.