Ужасно, не правда ли?
Ведь ваше отсутствие могло бы нарушить весь ход мироздания...
Психология
Вы разве можете себе представить, что вас могло бы и не быть? (ВН)
могу представить, кто бы тогда лечил, выхаживал всех моих....
И вам спасибо
"Нарушить ход мироздания" это сказано очень громко и пафосно.
Ничего бы страшного не случилось, если бы некоторые и на свет не появились.
Воздух был бы чище.
я вот думаю - так было и надо
Моё отсутствие глобально бы ничего не изменило, но.. . спасибо родителям, что я есть)))
Не могу я себе такого представить, я привыкла, что я есть...)) )
И Вам спасибо...
Здравствуйте. Вот только что представил: меня нет. Жена прервала, "чего улыбаешься? "
Могу, но не представляю
Земля была бы пуста без меня, тебя, моих родных, друзей и... ещё одного человека
Нет не могу. Если я есть, следоватеьно я должен быть.
Спасибо, что я есть. Я очень люблю жизнь во всех ее проявлениях))) . И вам огромное спасибо!!!
Стесняюсь Спросить, Если Меня Нет, То Хде Я ?
Всё возможно. Мы в нашем мире - мгновение, искорка.
а вот и не было бы ничего.... -история шла бы своим путем... .
но раз мы живем - значит кому то это было нужно. .
Спасибо на добром слове )
Приходилось об этом задумываться. Но мне становилось жутко не от мысли, что меня могло не быть, а от мысли, что мог родиться не человеком, а, например, комаром.. . Бр-р-р-ррр...
Философская мысля,
Но об этом опосля!
А пока, живешь коль ты -
То строй планы и мечты!
Умом немного подрастешь,
На сей вопрос ответ найдешь!
Но об этом опосля!
А пока, живешь коль ты -
То строй планы и мечты!
Умом немного подрастешь,
На сей вопрос ответ найдешь!
Легко могу представить... Мы все - лишь песчинки в необъятном Космосе... Помню, меня лет в 5-6-ть мучил вопрос: "Почему я здесь? Почему именно в этом теле? "
Однажды один мудрый мужчина мне сказал: "Я должен жить достойно т. к. возможно я живу за другого"
Постельной Белье Текстиль
этот мудрый)
Вот не станет меня, и нечего будет представлять....
не было бы - не представил
возможно.. .
но не представляю...
Вполне могло бы и не быть.
Но я спокойной к этому отношусь.
Значит, был бы кто-то другой.
Но я спокойной к этому отношусь.
Значит, был бы кто-то другой.
не думаю что именно моё отсутствие нарушило бы весь ход мироздания. )
если по серьёзному - пережил уже достаточное количество своих ровесников-друзей. сказать что после их ухода что-то сильно изменилось в мире - не могу. их просто не стало. как и не было совсем. а чем я лучше их?
Не представляю, что Я ...может не быть)
Всё в руках Божьих! Не когда не думал об этом!!!
не нахожу ответа..
Да, я иногда об этом размышлял. А иногда думал - и правда, лучше бы меня не было....
Когда-так и будет.. . Увы...
Когда я представляю эру ящеров, меня это так захватывает, что о себе там даже не вспоминается. Т. е. спокойно могу радоваться за всех живших и живущих без меня.
Да запросто. Вот смотрю на пустое место, и думаю - А ведь это мог быть я....
Вполне могу. :-)
истинно-мое имя живет на год больше меня. в архиве города появилась запись о личности, который родился через год! -это я.
Даже не могу представить, что когда-то не станет...
это просто невозможно и, кажется, что будешь вечно...
Ох эти женщины, ох их фантазии)
Это надо сказать тем, кто делает аборты. Должен человек прийти в мир, а его нет...
я есть и спасибо !
Не могу, правда ужасно !
было бы жаль)) . не было бы моего замечательного сына и мой муж никогда не был бы счастлив.. . спасибо за вопрос!
Представить это не трудно, только ответить на данный вопрос мне, увы, не довелось бы
от природы никуда не денешься, сегодня ты есть .завтра тебя нет

Тогда вместо меня был бы кто-нибудь другой и Мироздание бы не пострадало )))))
представить несложно Понять это сложнее Спасибо
Чисто гипотетически мог бы такое тпредставить.