Психология
Чем запомнилось Вам время Вашего прихода на проект Ответы?
я как-то видимо неразумно высказалась о каком-то не сочетании цветов в наряде ( в теме "стиль. мода. звезды") и меня эта дефушка 17 лет таак отматерила))
Я хорошо помню, что тогда это оказалось хорошим отвлечением от тягостного состояния в реале... Тогда и отец и мама - лежали в больницах... (
Мне подарили 100 баллов и настоятельно предложили заглянуть на проект... я заглянула, да так и осталась...)
Этот заход уже третий по счёту... Как по спирали поднимаюсь... Главное, меняться, но при этом что-то оставлять постоянное в себе.
не помню.
Интересной атмосферой, интересными людьми. Было много друзей...
Даже приблизительно не помню...
Помню, было жаркое лето. Жил я парнишкой 35-летним, как голь перекатная. Шучу, настроение несерьезное. Три года назад мне надоели чаты с их внетематическим хаосом, где каждый вживую порет, что вздумается, и я набрел на "ответы". Технически, это форум, что меня устраивает больше, чем чат. Я могу вдумчиво нести чепуху) Нравятся статусы, возможность делать подарки.
хорошо было, жидов и муслимобаранов почти не было, модераторы не дрочили на своё кэпэдэ, которого тоже не было и не было буквосрущих непрерывно даунов с пометкой "лидеры категории"
КУРАЖ.
Сейчас всё иное. Встретилась с определёнными людьми, что ...не кривя душой - поменяли мировоззрение.
Вернее, не с людьми... во множественном числе. Нет. В единственном числе)
Это было давно....
Дело было вечером, делать было нечего
Вся страна страдала от похмелья после новогодней ночи