Психология
Вам нравится тишина, вы ее понимаете?
Да, я люблю тишину и уединение.
мне не нравится тишина, я избегаю своих мыслей
Любая тишина напоминает блаженство на природе.

Нет не понимаю.., но нравится слушать..
хорошо, когда она понимает меня и приходит в нужное время)
обожаю
Надежда Аксиневич
Привет))
я живу в городе, тишину я никогда не слышала)
Валентина Черникова
Нужно ее все-таки находить, иначе это опасно для психики и здоровья
Да, в тишине отдыхать удобно. Понимать незачем. Разве что быть на одной волне.
Чё там понимать - молчит...
еще как
Иногда она меня пугает.
Я очень люблю тишину . Но её не должно быть много .
Никогда не был в полной тишине. Когда очень тихо, слышно как бьется сердце и как кровь по венам бежит. Поэтому тишина для меня - это маленький вестник смерти. Не всем дано понять что покой - это не наш дом.
Тишина прекрасна хотя бы потому, что создает противовес шуму. Дает нам право выбора, ассортимент, если хотите.
Гармония и равновесие чувств с окружающим миром и с собой. Дальнейшая станция духовное осознание себя.
Тишина - это своеобразное состояние души, когда человек может сосредоточиться на своем состоянии, поразмыслить о переменах в сердце. Многие люди бояться заглянуть в свой внутренний мир (это происходит по разным причинам : некоторые просто не знают как это сделать, некоторые бояться, а иных просто обличает совесть, т. к. они знают за собой грешки). Именно вот поэтому люди часто слушают музыку, я не говорю о том, чтоб вообще не слушать, но ведь не целый день и не когда спишь - а ведь есть и такие. Тогда за таких людей становится страшно.